🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

А как она работает? Что-то я не догоняю :slight_smile:
Это же управлялка?

Поставь на любой iДивайс и погляди. Можно начать с бесплатной версии. Выбираешь uPnP клиента (в муде его надо включить), настраиваешь стриминг (тидал) или локальный uPnP сервер (нас) и вперед.

2 лайка

Допер. Сервер upnp на малине у меня был погашен.
Благодарю!

Все верно. Только там не сервер, а рендер воспроизводящий контент :slight_smile:

2 лайка

Всем привет. Хочу попробовать Moode, подскажите какой объем карты памяти нужен? Хотел записать на 8Гб, но там образ вроде больше 15Гб…

8г хавтит за глаза

:thinking: 4-8Гб должно быть за глаза

Спасибо, попробую. А есть что то типа инструкции как запустить и настроить?

Все есть здесь:

Это не отписка, просто как раскатать на карту и запустить уже писали не однократно :slight_smile:

как настроить / добавить расшареную папку с музыкой на moode, как дела так же у moode с airplay ? (к примеру на маке в настройках - звук- можно было выбрать источник вывода звука volumio и стримить прямо на аудио систему, moode умеет так ?)

Умеет, все так же.

С эйр плей разобрался, как прикрутить расшаренную папку к этому муди ? :drooling_face:

Первый приготовился!

1 лайк

Окей, завтра туда перетащу все. Устал сегодня с пикором вручную 500 сообщений выцарапывать

4 лайка

Any body home ? все на пикоре и волюмио ?
Дмитрий, @DoozBoo I need help…

А. Не прорвался сквозь вуаль намеков.:grin: Проблемы с Moode?

Не могу прикрепить расшаренную папку к муд. ( муд ее видит после сканирования вроде прикрепляет но выдает какие то ошибки)
Вроде все делаю по логике не выходит.

Сегодня вечером могу Тимвьювером поковырять.

это конечно хорошо, но может есть рецепт как прикрепить папку ?
думаю многим пригодится, поскольку вы сами писали что на этом этапе у многих возникают проблемы.

Проблемы могут быть с чем угодно, не обязательно со стороны moode. Где находится шара? Какую именно ошибку выдает moode при монтировании? Без этой информации вам никто не поможет.