🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Да там быстро все. У меня заняло минут 20.

Это у других быстро а у меня долго. Последний раз Саша @CCCiP (слава повелителям цумпухтеров!!!) настраивал мне шару на 4.1 с танцами и бубнами час почти целый. Я себе все ногти съесть успел :rofl:

1 лайк

Карточка копейки стоит.

  1. Делаете скриншоты настроек на текущей версии.
  2. На новую карточку накатываете версию с нуля.
  3. По скриншотам настраиваете.

Если не сработает, вставляете старую карточку и до “лучших времен” или второго пришествия @CCCiP.

Но со скриншотами, конечно, больше 20-ти мин. займет.

4 лайка

Борис карточки есть и не одна. Не в них дело. Вся проблема в настройке шары. Как установить, как настроить остальное я знаю.
С другой стороны слушаю себе мирно 4.1 и все устраивает.
Так любопытства ради если только 4.3 поюзать.

Тимвьювер есичо. Там засады могут быть в паре мест всего и обе они связаны с шарой.

1 лайк

Всё таки заработал у меня блютуз на moode, теперь включаю на тв боксе блютуз, и транслирую звук на moode через блютуз при просмотре муз.видео на ТВ боксе.

RuneAudio попробуй, может и не понадобится тебе новый Moode)

1 лайк

В меню Audio Config - MPD - Edit Setting.
MPD Config - Audio device - выберайте USB, затем кнопка сверху Apply и перезагрузка.

Если в Audio Device не будет строчки с USB, перезагрузите moode с включенным ЦАПом.

2 лайка

Да ну к чертям эти софтины. Время не всегда есть на музыку послушать а тут ещё софт…

2 лайка

Образ залить на флешку минутное дело, ну еще пять минут настроить.

У меня что-то на 3 b+ не загружается.

:rofl:
Вот по этому и не хочу.

1 лайк

3B+ c Rune проблемы

1 лайк

Спасибо, скоро еще одна шляпа приедет, попробую на 3b без плюса.

Спасибо, разобрался, заработало.

Ну что сказать про Moode vs. Volumio?
Да, звук разный. Но какой-то катастрофической разницы я не услышал. Возможно, потому, что у меня и с Волюмио неплохо так играло.
Хотя басовый диапазон интереснее у Муд.

Буду греть карту памяти дальше…

1 лайк

Поставил 4.3 moOde. Хз но вроде тоже самое что 4.1. Интерфейс стал только хуже, все мелко. Не удобно в общем с большого iPhone юзать.
И где вы там все пропасть услышали :thinking:

Грей сд-карту и конфиг-файл! )

2 лайка

АН всё подмял под себя.

:rofl:
Спрут :octopus:

Может она (разница в звуке) и есть но я не уловил ее. Что 4.1 что 4.3 звучат одинаково приятно.
Забил и забыл.

Пользуй mconnect для управления. На веб морду будет пофиг

2 лайка