🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

raspberrypi

(Михаил) #846

До RuneAudio пока руки не дошли. Советуете попробовать?

Я в основном слушаю несложное всякое. Женский вокал особенно люблю. На нем на мой взгляд Rune лучше всего остального.

(Борис) #848

Привет всем.Подскажите,что не так с moode : папки вижу,треки вижу но не проигрывает.Не реагирует на команду проигрывания.

(Борис) #849

В закладке playback все видно,но при нажатии на плей ничего не происходит

(Борис) #850

а теперь и закладка playback стала так выглядеть

(Аркадий) #851

Проверьте на вкладке Configure->Sources смонтирована ли библиотека

(Борис) #852

там вот так

(Аркадий) #853

Убедитесь что Laptop включен и в сети, а также имеет именно этот IP, потом нажмите Remount

(Борис) #854

я слушаю не с ноута,вообще не пойму как он там оказался.у меня музыка на винчестере 2,5 воткнутым в малину

(Аркадий) #855

Но как раз винчестера у вас в источниках нет почему-то. У вас раньше работало все? Я просто не знаю, надо ли локальные источники описывать или они автоматически в библиотеку добавляются и монтируются, очень возможно что надо. У вас винчестер крутится или питания на него не хватает?

(Борис) #856

крутится и хватает

(Аркадий) #857

Для начала перегрузите Moode, а потом проверьте по SSH, смонтирован ли винчестер. Ну или подождите в теме кого-нибудь кто сделает это за вас через тимвьюер. Но это все в предположении, что локальную библиотеку специально конфигурировать не надо.

(Борис) #858

спасибо,все заработало

( Дмитрий) #859

У moode периодически такой глюк интерфейсный бывает. Это именно веб-морда тупит.

Есть распбери3+цап с установленной moode. Можно ли как то транслировать звук с тв бокса например из kodi, на moode. Пробовал включать блютуз на moode но через него наоборот с moode на блютузнаушники можно транслировать. Нужно это для того чтобы включив на тв боксе видео муз. концерта звук получить через цап. (заняты все входы на усилителе).

( Дмитрий) #861

Нет, так не получится. Нужна шляпа со входом типа такой. (не знаю, есть ли что-то подобное у других производителей)

Тогда другой вопрос. На моём цапе 2 выхода балансный и RSA, усилитель подключен через к балансному выходу цапа, если я подам входной сигнал на выход цапа RSA, что из этого выйдет? Этот сигнал появиться на балансном выходе цапа ? или я сожгу всё нафиг?

Коллеги, подскажите, пожалуйста.
Как подключить Муд по Вай-Фай? И вообще, как его правильно настроить?

Вай фай включается в настройках. Настраивается как и везде.

И все же не могу найти, как завайфаиться.