🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

До RuneAudio пока руки не дошли. Советуете попробовать?

Я в основном слушаю несложное всякое. Женский вокал особенно люблю. На нем на мой взгляд Rune лучше всего остального.

4 лайка

Привет всем.Подскажите,что не так с moode : папки вижу,треки вижу но не проигрывает.Не реагирует на команду проигрывания.

В закладке playback все видно,но при нажатии на плей ничего не происходит

а теперь и закладка playback стала так выглядеть

Проверьте на вкладке Configure->Sources смонтирована ли библиотека

там вот так

Убедитесь что Laptop включен и в сети, а также имеет именно этот IP, потом нажмите Remount

я слушаю не с ноута,вообще не пойму как он там оказался.у меня музыка на винчестере 2,5 воткнутым в малину

Но как раз винчестера у вас в источниках нет почему-то. У вас раньше работало все? Я просто не знаю, надо ли локальные источники описывать или они автоматически в библиотеку добавляются и монтируются, очень возможно что надо. У вас винчестер крутится или питания на него не хватает?

крутится и хватает

Для начала перегрузите Moode, а потом проверьте по SSH, смонтирован ли винчестер. Ну или подождите в теме кого-нибудь кто сделает это за вас через тимвьюер. Но это все в предположении, что локальную библиотеку специально конфигурировать не надо.

спасибо,все заработало

У moode периодически такой глюк интерфейсный бывает. Это именно веб-морда тупит.

Есть распбери3+цап с установленной moode. Можно ли как то транслировать звук с тв бокса например из kodi, на moode. Пробовал включать блютуз на moode но через него наоборот с moode на блютузнаушники можно транслировать. Нужно это для того чтобы включив на тв боксе видео муз. концерта звук получить через цап. (заняты все входы на усилителе).

Нет, так не получится. Нужна шляпа со входом типа такой. (не знаю, есть ли что-то подобное у других производителей)

Тогда другой вопрос. На моём цапе 2 выхода балансный и RSA, усилитель подключен через к балансному выходу цапа, если я подам входной сигнал на выход цапа RSA, что из этого выйдет? Этот сигнал появиться на балансном выходе цапа ? или я сожгу всё нафиг?

Коллеги, подскажите, пожалуйста.
Как подключить Муд по Вай-Фай? И вообще, как его правильно настроить?

Вай фай включается в настройках. Настраивается как и везде.

1 лайк

И все же не могу найти, как завайфаиться.