🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Автору нужно делать все красиво:

7 лайков

У кого Moode - проверьте, пожалуйста, работает ли у вас Crossfade? Это в настройках аудио.
У меня не работает вообще. Версия 4.1, скачанная по ссылке в этой теме.

Напомнило - Билли Гейтс такой, БАХ! очнулся, по сторонам озирается - перед ним здоровенные красивые ворота. Подходит ближе и вроде справа от ворот мониторчик какой с интерфейсом…Оглянулся вокгруг - вроде как на огромной лысине находится - только ворота и облака вокруг со всех сторон, не жарко так…
Подходит-читает:
Билли привет! Вы умерли :smiley: Вас приписали в АД :smiling_face_with_three_hearts:
выберите Ваше действие:
и внизу три кнопки
Yes No Cancel

В Муде еще настроечки фильтров работают - 4 шт. звук меняют значительно (интересна low latency)

Сейчас открыл самый свежий билд Moode в Safari…Мамачке!!!:scream: В Хроме же всё оки-доки.

1 лайк

А разве их не 5 шт.? У Вас 502DAC?
У меня на Picore и на Moode по 5 фильтров в настройках.
Какой именно Вам понравился? Я пробовал включать последний Ringing less low latency FIR - очень не понравился, верхний регистр приобрел некрасивую жестяную окраску.

1 лайк

где скачать готовый образ на Moode 4.3?

На оф. сайте http://moodeaudio.org

1 лайк

Я только нашел их - видимо да их 5, интересно- имел ввиду кто тестировал и какие рез-ты

А фильтры только на аналоговый выход шляпы влияют? Не сравнивали?

На аналоге явно, на цап не понял, включал без перезагрузки

После запуска Moode 4.3 лучше сразу запустить обновление: Configuration-System-Check updates. Должно установиться обновление от 19.10.2018.

1 лайк

Сейчас пробую твик с даунклоком и разделением ядер, хайрезы гоняет без проблем. Интерфейс не залипает. Единственный момент - немного медленнее лог вываливает, но это несущественно. По ощущениям аккуратнее стало звучать, хотя так сразу и не сформулируешь в чем разница. Слушаем дальше.

мудю 4.3
,образ бы готовый для самоваров.

Жду твои впечатления. Тоже хочу попробовать)

Друзья, подскажите, как настроить moode? чтобы он видел папки с музыкой на компьютере. Сам что-то не врублюсь никак.

Так понимаю, что сюда надо что-то вписать?

Вы расшарили папку на компе для начала?

У меня стоит HMS на компе, так Volumio сразу увидел все папки, которые в нем прописаны. В moode по другому как я понял.

Нажмите сканировать тогда и выберите из списка слева


Затем если есть необходимость введите логин и пароль ниже, присвойте обязательно название сервера Name, Сохраните настройки выше. Если все нормуль он появится с галочкой. Потом идете сканируете еще раз MPD Database - Update, внизу во вкладке музыка появится кружочек бегающими по кругу стрелками, если все нормуль то появится во вкладке музыка папка NAS а в ней папки HMS.