🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Gut! А для B+ не подходит?

Не подскажу, с B+ не разбирался.

Moode 4.3. Установил первый раз. Не получается подцепить папки с винтов на компе. Вчера только обсуждали с NAS’ом. Делаю все то же самое, ничего не выходит. Помогите, кто понимает!

Стучитесь в личку

3 лайка

А не подскажите как в moode 3.8 шляпу 502 выбрать если ее нет в меню? Надо выбрать HIFIberry DAC или что?

Любой из HifiBerry DAC/DAC+/DAC+ Pro

2 лайка

Откликнулась почему-то только на HifiBerry DAC+ Pro. На просто DAC не хотел включаться :wink:

1 лайк

Блин, как сильно звук у moode изменился с 3.8 до 4.3
3.8 звучит аналогово и душевно, а 4.3 прям так мониторно. Разница как будто ЦАП сменил :scream:
Что-то мне 4.3 не понравилась - слишком прозрачно и стерильно, эмоциональности не хватает ИМХО
Остаюсь пока на 4.1 как на самой сбалансированной :slight_smile: 3.8 ярковата, 4.3 мониторная, 4.1 что-то среднее, и деталей хватает и музыкальность есть.

1 лайк

Так то ж даунклок.

За этим столиком в баре всегда, людное место, и самое главное, что Александр - это делает, от души и бескорыстно!!! Спасибо огромное, за ПОМОЩЬ в настройке и возможность, попробовать разные варианты, для выбора именно своего звука!!!

4 лайка

Тимвьювер есть? Я еще где-то час на работе, могу посмотреть.

1 лайк

Точно подметил , и так же любую запись чрезмерно цифрой мажет , забили по самое не хочу .

Мы с Александром уже разобрались (ну, точнее, Александр во всем шарил, я лишь вбивал пароль и о@#$евал от того, как в этом всем можно так разбираться :crazy_face:). Бесконечно благодарен этому человеку!!! :v:

Дмитрий, спасибо также за предложение помочь! :slight_smile:

1 лайк

А вы с транзисторным или ламповым усилением слушали?

транзистор хиато

Никто не подскажет при запуске Moode горит такой вот зкран.

Если больше ничего не происходит - лучше заново скачать образ с сайта и развернуть на карту

1 лайк

У меня такое на 4.3 появилось, что на компе, что на браузере в планшете.
Запускаю приложение Волюмио на планшете (айпишник у них один) получаю полноценный работоспрсобный интерфейс Мооде.

1 лайк

Самое интересное бывает что загружается нормально, но в основном такая хрень и происходит на всех версиях moode, volumio работает без проблем, кстати MosicBee прекрасная управлялка для Volumio.

2 лайка

Не знаю, может с картой чего-то не то. У меня никогда не было подобных проблем. Все загружается и стартует с пол пинка

1 лайк