[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Моноблоки Cayin 860

Моноблоки Cayin 860 (Spark Electronic) в каждом по 4 КТ 88! Мощь!!!
Могут работать в 2 режимах: триодном и ультралинейном. 35 и 70 Вт соответственно. На 8 Ом. У меня замечательно контролировали jbl 4429 в обоих режимах. Очень полезная опция, когда можно одним движением поменять характер звучания от проникновенного и вдумчивого к динамичному и бодрому.
Хорошие трансы. Моноблоки отлично копают вниз. Звучание с хорошей поддержкой снизу.

Выходное сопротивление 4 Ом, 8 Ом, 16 Ом.

Вход как балансный XLR, так и RCA. Что в лампе встречается не так часто.

Удобная подстройка режима работы ламп на крышке моноблока без необходимости разбирать корпус.

Стоят лампы: подобранные квартеты из Штатов, кт 88 Gold Lion, всего 8 штук,

входные: 12au7, 12ax7 - G.E. u.s.a. NOS 50-х годов, черные аноды, как положено,

6н6п Фрязино 59 год с золотыми ногами.

Ростест. Сответственно родные 220.
Цена 160 т.р. с вышеуказанным комплектом ламп.
С лампами, которые были установлены на заводе 130 т.р.

Вес 25 кг каждый. Родная упаковка. Отправлю поэтому без проблем любой компанией. Москва.
8 916 813 8О 35.
Можно послушать все подключено.

6 лайков

Фотографии из моей темы на форуме: https://www.dastereo.ru/t/sistema-borisa/54238
. Где я делился своими впечатлениями.Видно весь УЮТ, который они создают)

3 лайка



3 лайка




5 лайков

3 лайка


!

3 лайка

3 лайка

Возможна продажа без ламп. Цена 130 т.р.
И да. Крышки для защиты ламп от животных и шаловливых ручек в комплекте)). Хранятся в коробках.
Извиняюсь за up. Внес существенные изменения в цену с учетом возможной продажи без ламп.

1 лайк

Отличные мощные моноблоки на американских входных лампах General electric и Gold lion выходных за цену мощника в одном корпусе.

Цена 159 т.р. с вышеуказанным комплектом ламп.

С лампами, которые были установлены на заводе 129 т.р.

Заводские выходные лампы кстати очень неплохие Electro Harmonix, а вот входные я бы советовал сразу заменить .
Снижение цены более не планируется. Только небольшой разумный торг при встрече для поднятия настроения :wink:

Огромные трансы! вес 25 кг каждый моноблок!
129 000 с заводским набором ламп.

Уютные моноблоки ждут хозяина.

С 22 по 24 октября буду в Москве. Кто хотел приобрести милости прошу.

Вверх.

Сегодня в 21.30 прослушка

бронь плиз. до 4.01 )

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.