Моменты счастья Меломана

Тогда бы большинство здесь наслаждались «простеньким бумбоксом» но нет …

Грань между аудиофилом и меломаном, зачастую, тонка, но она есть. Я отношу себя, всё-таки к меломанам.

В летнем доме на море стоит восстановленный своими руками комплект “Радиотехника” с колонками S-30. Так это же кайф полный! :grin:

2 лайка

Это «основная система» :thinking:

Здесь не в грани дело. Меломан может быть аудиофилом и наоборот. Вопрос в том, что в приоритете, что главнее: музыка как повод переживания звукового экстаза или звук ради более глубокого восприятия музыки.

1 лайк

Нет, конечно! :grin:
Основная в Москве. Но я нисколько не страдаю, слушая все лето и часть осени, пока живу на море “Радиотехнику”. Поскольку, меломан.

1 лайк

Полагаю на море состоянию счастья мало что может помешать, даже «Радиотехника» :upside_down_face: иначе бы она бы стояла и в основной системе, просто пошутил, счастье :grinning: есть меломанское? :thinking:

2 лайка

Насчёт моря - да!
Уже пять лет провожу там все лето и часть осени, но очень часто, когда выхожу на набережную и бросаю первый взгляд на море, чувству “то самое” счастье. Как в детстве. Когда просто лето, просто солнце, просто море рядом.

3 лайка

Отлично Вас понимаю, что вся музыка мира, когда есть музыка моря…но лучше и то и другое…немедленно выпил :wine_glass:

1 лайк

На отдыхе, на море все звучит кайфово, особенно на фоне возрастающей витальности! Но у кайфа тоже бывают свои оттенки. Более утонченная подача музыки позволяет переживать более утонченный кайф - это как с марочным вином, с его более тонкими нотами аромата и вкуса. Проверено… на море. :wink:

2 лайка

Я не то, чтобы отдыхаю на море. У меня свой небольшой гостевой дом там. Работы немало. Но море в 200 метрах сглаживает нервное напряжение. Это точно не Москва! :grin:

2 лайка

С вином :wine_glass: согласен :ok_hand:

Вот и представьте: море, хорошее вино :wine_glass: хорошая музыка, на хорошей системе… и вот оно искомое счастье :grinning: меломана, полагаю что и аудиофил не устоит :upside_down_face:

2 лайка

Вот вы скучные аудиафилы) никто и не пишет историй интересных. Тогда расскажу свою. Не всегда являлся фанатом канадских пост рокеров — Godspeed. Но как—то на концерте Стивена Уилсона познакомился с одним парнем, который живет живыми выступлениями и снимает прекрасные снимки с концертов, он мне порекомендовал оказаться на живых выступлениях императоров, я начал изучать их студийные работы и сильно втянулся в их музыку. И воооот. Гадспид решили впервые посетить нашу страну, я купил билеты незамедлительно…но шансов попасть, в связи с моей работой, было мало. Я работаю тренером в профессиональном футзальном клубе Тюмень. И как раз перед концертом, у нас были самые важные игры в лиге чемпионов, к нам приехала сильнейшая команда мира, спортинг… и мы их, вопреки всему победили! мы вышли в финал четырёх, и нам дали три выходных, которые пришлись на концерт Godspeed , я был безумно счастлив !!! Испытал мощнейший психоделический трип










8 лайков