Мой лучший Баргин «bargain» в системе. Личные истории.

По Сергею Борисычу можно отдельную ветку увлекательных историй открывать - зачитаешься.

3 лайка

Заклей скотчем джековую дырку, от греха подальше! ))

2 лайка

В курсе, уже горели мосфеты :man_facepalming:

Урок выучил, теперь всегда выключаю усилитель перед переключение с 6,5 мм джека. Но в последнее время благо только балансным кабелем пользуюсь.

2 лайка

БДСМ машина порадовала))

Тоже хоцца подобную картинку применительно к своей системе сделать…

так вроде ж у вас на фотках бета с фиксатором джека, как оттуда вырвать можно случайно. у меня специально то из такой дырки вынуть не получается…

Не все так просто) В моем случае был использован переходник на 3,5мм джек… А вот от туда уже выдергивается на раз, два…

1 лайк

Если из баланса выдергиваешь, ничего не будет. Там нечему замыкать. Я когда меняю балансные межблоки или кабель, вообще усилитель не выключаю - все ок.

да кстати, на ДХ один чел, когда бету себе собирал, делал балансный разъем в усилителе и кабель с балансным разъемом, хотя наушники именно по балансу не подключались

1 лайк

История про баргинистую Бетту. А про Басона и технику безопасности - лирические отступления.

4 лайка

С такими рассказами нужно тему переименовать в “Байки, как я купил Баргин” :grinning::+1:

4 лайка

Так понятнее стало)

2 лайка

Ужас, смешно и поучительно одновременно, респект :vulcan_salute:

2 лайка

Прикольная тема! Самый любимый мой баргинчик это купленые за пять тысяч наушники Пионер SE-505. С магией ушки. Они со мною уже несколько лет и по общему налёту самые используемые из всех наушников,что у меня есть(Снорри SI-1 и Аудиотехника AD2000)

4 лайка

Спасибо)

Поздравляю!

2 лайка

Самый крутой баргин был у меня FM Acoustics FM-212 меньше чем за 200 €.

1 лайк

Половина ветки, о системе и системах, Баргины нужны, Баргины:wink::grin:

2 лайка

Андрей, талантище, читал запоем, как хорошую статью или книгу!

4 лайка

Отличный “ушной” зоопарк :ok_hand:

3 лайка