Мои живые записи.

Достигнув определенного уровня развития системы, отчетливо понимаешь, что очень многие записи, мягко говоря, далеки от совершенства.
Я решил эту проблему радикально - делаю записи сам.
Дабы не впадать в грех многословия, начну с последней сессии.

Процесс:

И результат:

11 лайков

Продолжение:

1 лайк

Подрубрика:
наш Piazzolla Master Tape в Мюнхене!

Первый сетап Nagra/Wilson.

2 лайка

Вторая незаурядная система в которой два дня крутили нашу запись это TAD:

1 лайк

Что-то я совсем забросил эту тему.
Тем временем, произошли существенные изменения.
Наш лейбл Zavalinka Records вышел на международную орбиту. Мы обросли дистрибьюторами в разных странах и конечно наша продукция приобрела серьезный товарный вид.

5 лайков

14 лайков

Видео с презентации уникального германиевого усилителя Black Knight от S.A. Lab:

3 лайка

А можно Марию пригласить в Бар :wink:

3 лайка

А я думал ты кремень)

2 лайка

Постучитесь к ней в fb.

Интересный диалог!
На 38 минуте про нас говорят:

Внимание друзья, наш новый проект:

1 лайк

Внимание!
Мы выпустили новый релиз - Mikhail Zhurakov Jazz Band!

1 лайк

В чем польза простому меломану? То есть понятно, те кому нужна лента, купят ленту. А в остальном — есть цифровые копии этих записей, которые можно купить или скачать?

1 лайк

Нет, и более того, даже дисков нет. Либо ленту слушай, либо не слушай вообще. Фашисты. Мне нравится одна пленочка, но терплю вот.

2 лайка

Как я понимаю эти записи только на ленте. Да и цифровые копии будут сильно уступать.

1 лайк

Интересно, а на кассеты можно переписать? Если что оборудование и пленки есть :slight_smile:

1 лайк

Все-таки еще встречаются люди, которых интересует музыка, а не звук. В этом вопрос был. Предусмотрен ли для них альтернативный вариант послушать все эти записи или это только для тех трех людей, у которых есть катушечный магнитофон.

1 лайк

Я не знаю, нужно у автора спросить.
Думаю суть проекта, сохранить музыку в аналоге и высшем качестве.

1 лайк

В наличии есть виниловая версия. Совсем недорого.