Мои желания на 2017 год.

фото офигительное

1 лайк
  1. новый ламповый пред
  2. центр в дк о 3х полосах и 5 головах
  3. новое усиление в мамонты
  4. ну и немного железа распродать
    Это из аудиофильных хотелок.
    А так, есть планы на басовый стек 2х12" и ламповый преамп на бас :slight_smile:
1 лайк

хочу новый аналоговый синт и сэмплер, а из аудиофильских хотелок хочу избавиться от всего и наслаждаться блюпупколонкостримрадио

Это прямая дорога к известной хэдфайной истории “продал мотики - купил мотики”, если вы понимаете о чем я. :wink:

Ох, закрыть вопрос с ЦАП в конце концов и возможно акустический кабель еще какой-нибудь попробовать и наслаждаться уже музыке в полную силу.

HEX не зашёл?

Нормально, но АН как-то более красиво играл или правильнее сказать преукрашивал. Видимо АН зависимость все никак не отпустит. Но с другой стороны метрум более универсальный аппарат - играет все жанры на достойном уровне. Думаю после установки модуля AES будет еще лучше :thinking:
Все больше склоняюсь к тому, что пока не куплю АН и напрямую не сравню, то не успокоюсь.

Может и будет, а может и нет. По мне так он одинаково звучал напрямую от компа во встроенный свисток и через конвертер беркли по bnc. AES не пробовал. Короче, разницы не услышал от слова совсем.

1 лайк

А у меня просто огромная разница. Сам не ожидал, беркли такого пинка ему дал в плане музыкальности, что метрум не просто пошел, а побежал :grin:

Тогда по AES должно быть ещё лучше )

И квест равен еще вытянет т.к. у лабса сильвера цифрового все таки бюджетный звук немного.
Но это лучше обсуждать в ветке про метрум :wink:
А вот все-таки странно, что у вас нет разницы. Как так может быть? Никак не врублюсь :thinking:

Не было разницы, не было. Давно в прошлом уже :smirk:

Зачем откладывать? Плюньте на всё и начните прям сейчас.

:open_mouth::grin: не все так просто. Я еще с метрумом не наигрался :wink: вот я ему вставлю пистон в виде AES там и посмотрим. А пока не поставил - рано еще. Да и денег где столько взять!?

Мысль не поняли. Или я не совсем ясно её выразил.
Что мешает сейчас музыкой наслаждаться? Железки? “Перешагните” через них.
Не можете? А может недостаточно музыку любите?

4 лайка

Я пытаюсь, но сидюк мне не дает расслабиться. Хочу с компа также с удовольствием слушать музыку без оглядки на сидюк. Подобный эффект залипания на музыке у меня был только на АН. Пока всё в памяти покоя не будет :confounded:

Не любите вы музыку, раз звук покоя не дает. Не умеете переключаться :frowning:
Вот над чем работать надо, а не над АЕС/ЕБУ…

6 лайков

Блин, вы правы!

Все в голове. Начните с любимых композиций, я имею в виду те, от которых сносит крышу. Наверняка же есть такие. Я иногда в машине со штатной головой и АС улетаю без оглядок на нюансы c такими плейлистами.

2 лайка

Ни когда не верил в Деда Мороза. А тут просто опешил.
Звонок на мобильный:
- Здравствуйте Вячеслав!
- Здравствуйте, - отвечаю.
- Это салон М-Стерео, у нас 24 ноября чёрная пятница, не желаете приобрести аппаратуру Naim с приличной скидкой, например Naim NAC-N272?

Я скажу честно охренел от такого предложения. Ну, мой телефон сотрудники знают, я с ними общался, а про NAC-N272 откуда? Неужели dastereo читает?

- Он стоит 324900, но мы вам его предлагаем со скидкой, за 245000 рублей, - продолжил сотрудник салона.

Я выпал в осадок и стал собираться с мыслями.
Собрался и выпалил:
- Вы знаете, я передумал покупать ещё один стример, у меня их и так два, лучше Naim DAC.
- Хорошо, - ответил сотрудник, - мы закажем его в Москве и вам перезвоним. Скидка будет процентов 25.

Он действительно перезвонил, попросил подтвердить моё намерение его купить и сказал, что стоить он будет 182000 руб. Доставят прямо домой.
Вот такие дела. Сижу и всё ещё не верю произошедшему.

4 лайка