Мои желания на 2017 год.

Все так говорят.

1 лайк

Кокс лайт и ультрайлайт

Лучшее средство от апгрейда - наличие любовницы (любовниц), хотя если честно тоже не дешевое удовольствие. Хотя именно с помощью их я стал меломаном:blush::pig_nose:

1 лайк

Ай-яй-яй. Мы тут за семейные ценности :slight_smile:

P.S. ну и за апгрейды :slight_smile:

2 лайка

У каждого свои проблемы, кому то это необходимо. Да и порой правильный левак только спасает брак. Увы, это не шутка, и мой горький жизненный опыт это подтверждает

Алексей, возвращайся в семью немедля!
А…может у тебя…межблок в семье против надписи воткнут?) Срочно проверь и наведи гармонию!

8 лайков

У меня наоборот, хифи-гонка вернула в семью и отвернула от них - денег не осталось на тот момент. Ваще.
Пойду копить на АН!

1 лайк

Я и не уходил из семьи никуда. Да и не обманываю супругу, просто так мы решили 12 лет назад обоюдно. Но думаю моя история никому не интересна…

Какой возраст то?))) После 45-48 это уже просто необходимость…увы

1 лайк

Спасибо, но эту курицу мы уже ели

1 лайк

Пизд@z семейному счастью…

3 лайка

Ну подумаешь кушать станут меньше :thinking:
Зато папка дома!:star_struck:

7 лайков

Ну подумаешь кушать стануТ меньше :thinking:
Так и жена может найти боХатого друга, без аудиофилической зависимости :grin:

Так себе сокращение;)

3 лайка

Дома то дома, но судя по ценам на аудионотий кушать будут они очень редко и по немногу. Такая диета принудительная. Есть кремлевская а есть Петровская (когда все бабки на следуюший уровень АН уходят)

5 лайков

так то лучше замужняя подружка…несравненно дешевле перехода на Нотий следующего уровня :joy:

Уже сейчас запретного аудианотия вкусить жажду, а ведь мне всего 38!!!

Вкусивших Аудинотия из Аудиорая выгоняют. Ибо познали.
…Не слушайте меня. Всё. Работать ушел.

Аксиома гласит…
…если Муж четыре раза сходит на Лево… то по любому вернется Домой!!! :rofl:

1 лайк

В прошлом году были какие-то желания, а вот сейчас даже и не знаю чего бы хотелось.

Сегодня так случилось, что слушал Slade и вспомнилась моя старая фотография, которой уже 42 года.

Собственно что изменилось?
Вкусы?
Что-то не очень похоже, так как диск стоит тот же.
Да, изменилась техника, улучшилось качество воспроизведения. А я?
А что я? Я просто постарел. Но почему-то кайф от этого диска я получил как и раньше.

18 лайков

мои желания на…уже наверное 18 год, продать ВСЮ систему (знаю почти не реально и почти за бесценок, но мы ведь о желаниях) и уйти в “гламурный минимализм” типа B&O.
Был кстати в их салоне, некоторые бухтелки вполне ничего звучат…

3 лайка