Мои желания на 2017 год.

( Дмитрий) #61

Все так говорят.

(Андрей) #62

Кокс лайт и ультрайлайт

Лучшее средство от апгрейда - наличие любовницы (любовниц), хотя если честно тоже не дешевое удовольствие. Хотя именно с помощью их я стал меломаном:blush::pig_nose:

(Radoslav) #64

Ай-яй-яй. Мы тут за семейные ценности :slight_smile:

P.S. ну и за апгрейды :slight_smile:

У каждого свои проблемы, кому то это необходимо. Да и порой правильный левак только спасает брак. Увы, это не шутка, и мой горький жизненный опыт это подтверждает

(Андрей) #66

Алексей, возвращайся в семью немедля!
А…может у тебя…межблок в семье против надписи воткнут?) Срочно проверь и наведи гармонию!

(Андрей) #67

У меня наоборот, хифи-гонка вернула в семью и отвернула от них - денег не осталось на тот момент. Ваще.
Пойду копить на АН!

Я и не уходил из семьи никуда. Да и не обманываю супругу, просто так мы решили 12 лет назад обоюдно. Но думаю моя история никому не интересна…

Какой возраст то?))) После 45-48 это уже просто необходимость…увы

(Андрей) #69

Спасибо, но эту курицу мы уже ели

(Олег) #70

Пизд@z семейному счастью…

(Андрей) #71

Ну подумаешь кушать станут меньше :thinking:
Зато папка дома!:star_struck:

Ну подумаешь кушать стануТ меньше :thinking:
Так и жена может найти боХатого друга, без аудиофилической зависимости :grin:

(Павел) #73

Так себе сокращение;)

(Олег) #74

Дома то дома, но судя по ценам на аудионотий кушать будут они очень редко и по немногу. Такая диета принудительная. Есть кремлевская а есть Петровская (когда все бабки на следуюший уровень АН уходят)

так то лучше замужняя подружка…несравненно дешевле перехода на Нотий следующего уровня :joy:

( Дмитрий) #76

Уже сейчас запретного аудианотия вкусить жажду, а ведь мне всего 38!!!

(Андрей) #77

Вкусивших Аудинотия из Аудиорая выгоняют. Ибо познали.
…Не слушайте меня. Всё. Работать ушел.

(Алексей) #78

Аксиома гласит…
…если Муж четыре раза сходит на Лево… то по любому вернется Домой!!! :rofl:

(Вредина.) #79

В прошлом году были какие-то желания, а вот сейчас даже и не знаю чего бы хотелось.

Сегодня так случилось, что слушал Slade и вспомнилась моя старая фотография, которой уже 42 года.

Собственно что изменилось?
Вкусы?
Что-то не очень похоже, так как диск стоит тот же.
Да, изменилась техника, улучшилось качество воспроизведения. А я?
А что я? Я просто постарел. Но почему-то кайф от этого диска я получил как и раньше.

(Виталий) #80

мои желания на…уже наверное 18 год, продать ВСЮ систему (знаю почти не реально и почти за бесценок, но мы ведь о желаниях) и уйти в “гламурный минимализм” типа B&O.
Был кстати в их салоне, некоторые бухтелки вполне ничего звучат…