🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты...

Тоже в ноябрьская поездка

7 лайков

Глядя на Вас и я купил.

7 лайков

Сергей, спасибо за фото! Ну, если они все такие, то мой точно неофициальный - вкладка обычная, слипа нет. Но от этого он не стал тем, кем быть не мог :wink: (я не знаю, что имел ввиду этой фразой:hugs:)

Мое первое издание от Analogue Productions и первое 200-граммовое. Досталось запечатанным (2012 г.) с мешка. ОколоКантриФолк не совсем мое, но даж в стриме слышно, что запись должна быть очень. Да там от описания тепло разливается :hugs:

Technical Data:

Tracks were recorded at Nightingale Studio on a Studer 820, 16-track machine, 30 IPS, non-dolby, at the elevation of +6/250 nu using Ampex 499 tape.

Included among the mics used on the recording dates were: Neumann M-49, AKG C-12, Telefunken 251, Sheffield C-9 and a custom built tube direct box on the bass. Janis’ vocal was recorded using a Telefunken U-47 and a Mastering Lab mic preamp, linked with series-one Monster Cable direct to the back of the multi-track machine with no EQ or Limiting.

The album was mixed at Bill Schnee Studio to an Ampex ATR 1/2" machine, at 30 IPS, non-dolby, at the elevation of +3/250 nu on Ampex 499 tape. The reverb on the album was an EMT tube plate used along with natural room sounds captured in the recording. During the mixing of the album, “Some People’s Lives” was recorded direct to two-track using the same vocal chain as above and Telefunken 251’s on the piano. Take number two was used as the album cut. The album was mixed using Mastering Lab modified Tannoy SGM-10’s powered by Sherwood-Sax mono-block tube amps.

Вопчем вот, рекомендую:

13 лайков

19 лайков

9 лайков

8 лайков

Очень люблю этот альбом Уэйтса )
На компе несколько его цифровых копий )
Были пару лицензионных cd ( потом подарил их)
Потом купил фирменный cd. Заслушан до дыр .

Ну и ….наконец ( тот самый не из реишуев)

22 лайка

Пришли Новогоднии подарки, особенно Леонид Федоров порадовал, держит планку, как всегда.

15 лайков

Две разные группы с альбомами Rassian vodka :smile:

12 лайков

11 лайков

Наконец получил от уважаемого Геннадия @Pensioner посылочку!!!

Это небольшое счастье!

9 лайков

Пришёл Бах от Мелодии

18 лайков

Приобрел на Авито. Был немного удивлен состоянием, пластинки практически NM.

17 лайков

Немного ECM в состоянии NM/M-

Вообще альбом Дарлинга один из лучших у него, если не самый лучший. Синергия с Гарбареком, Волкотом, Андерсеном и остальными членами экипажа просто запредельная. Альбом очень мелодичный, глубокий, без абстрактных запилов.

20 лайков

Нашел сегодня на базаре пару LD.

12 лайков

Геннадий @Pensioner, спасибо!!!

16 лайков

Три любимых альбома Yes моих!

1 лайк

Приобрел у собарника :heart_eyes:
Альбом в очень приличном состоянии :+1:

11 лайков

Да, такое бывает не редко. Хотя с Луи Вам скорее повезло :grin: Народ его любил и пластинки с его записями пилил изрядно :point_up: