🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты...

О… Ультра волшебно записана,поздравляю!

2 лайка

Рок-н-ролл мертв, а Алекс Тернер - ещё нет, хотя многие стучат в рецензиях деревянной ногой, требуя чтобы он перестал петь как Синатра и принялся за старое. На стримах вышедший в конце октября альбом слушал внимательно, но без лишнего энтузиазма. Зато винил… Пластинка оформлена крайне экономно, с модной буржуинской скупостью (наждачный внутренний бумажный пакет, минимализм пятака). Но всё искупается качеством самой записи. Причем ничего ярко-броского, но слушаю на репите пару дней – есть неуловимое в оркестровом фоне, чего организм требует снова и снова)

Надевая халат доктора: хороший тест для всего тракта, от иглы и мата до кабелей и фонокорректора - если не взлетает, значит есть что апгрейдить.

16 лайка

И Михаил @Borzenkov рекомендовал.
Возьму, пожалуй, желтый винил. Не взлетит, спишу на цвет )

4 лайка

Круто. Надо сходить послушать!
Сам брал ради дорогого фанатеющего человека, но уж не пожалел так не пожалел.

Нормально так зарядил на покупку ))

1 лайк

Ни в коем случае )
Это наудачу, тем, кто любит поздний Pulp и Джарвиса Кокера, вот эти интонации, кажущиеся молодым (и не только) монотонными. Кто немного пресытился и кто уже не любит воду с колючей газировкой. А иначе получится как у одного рецензента: “так классно и здорово написано, но мне эти игры в Синатру и Коэна все равно не зашли”…

2 лайка

Хочу приобрести последний альбом Trentemoller на CD,но не имею возможности ввиду отсутствия в продаже.Никто не может подсказать или помочь в этом деле?

Друзья… предлагают мне комплект из шести лицензионных cd из такой серии:

Взять-не взять… Думаю не взять… Ну ее эту лицензию, да и вообще… Может зря??..

3 лайка

я бы взял

1 лайк

А мне кажется это пиратские диски,вот типа этого.

3 лайка

6 лайка

Это который Memoria?
Есть еще в магазинах. Пишите в личку - помогу.

1 лайк

Приехал “подарок” из Японии, Александру очередное спасибо за помощь. А теперь много хорошей музыки на выходных)

20 лайка

Всяко разно
Что то в подарок :gift:, для просвещения заблудшего и взбадривания ума ( это там, где палата, но не номер 6, конечно).
«Да» от островитян. Один из трех самых у них для меня. И похоже 1st press. Столкнем с германцем.
Джаз хорош. Смит убой, даром что mono. Оно, в этом случае, то mono которое «нуно».
И сине-зеленый «атлантик». Ну что еще нужно, что бы ……… :nerd_face:

И немного краута. Для пополнения тематической полочки. Эти нравятся.

17 лайка

14 лайка

7 лайка

Джаз-диллер подогнал пару дисков на выходные. Не новое, но хорошее. Такие редко попадаются в последнее время. Радость :ok_hand:

16 лайка

From Chief Bartender with love

13 лайка

Нравится мне стала такая музыка. Почему и сам не знаю. Пришлось купить пластинку и радовать себя :crazy_face:

14 лайка

Сюрприз к заказу :boom: Особенно приятно когда не просто положили диск, а написали от руки :ok_hand:

13 лайка