πŸ›’ Мои ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° физичСских носитСлях β€” Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ», диски, кассСты... (Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ 1)

20 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²


Π‘Ρ‚Π°Ρ€Ρ‹ΠΉ Π΄Π²ΠΎΠΉΠ½ΠΈΠΊ нашСлся.

21 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΡ€ΠΈΠ΅Ρ…Π°Π»ΠΈ.


Π’ Ρ€Π°Π·Π΄ΡƒΠΌΡŒΡΡ… . Π’Π°ΠΊ ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ Π΄Π΅Ρ„Π»ΠΎΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ.

7 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Если ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒβ€¦ зарастёт, Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ‚Ρ€ΡƒΠ΄Π½Π΅Π΅.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΡ€ΠΈΠ½ΡΡ‚ΠΎ. :grinning: Π₯ΡƒΠΆΠ΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Ссли ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ пСсок посыплСтся.

НС ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒΡΡβ€¦
Волько Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π·Π»ΠΈ ΠΈΠ· Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Ρƒ ΠŸΠ°Ρ€ΠΈΠΆΡƒ! :tada:

22 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π”ΠΆΡƒΠ½Π³Π»ΠΈ Π·ΠΎΠ²ΡƒΡ‚!:smile:





Записан ΠΊΠ°ΠΉΡ„ΠΎΠ²ΠΎ :+1:

12 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π’ΠΎΡ‚Π°Π»ΠΈΡ‚Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ рэп - это Π”ΠΆΡƒΠ½Π³Π»ΠΈ, Π² ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ…, ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ странно, ΠΆΠΈΠ²ΡƒΡ‚πŸ˜‰.

Π’Ρ€ΠΎΠ΄Π΅ Π½Π΅Π΄Π°Π²Π½ΠΎ Π½Π°ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ» Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»Π° Π² Π€ΠΎΠ½ΠΎΡ‚Π΅ΠΊΠ΅, Π΄Π° ΠΈ Π²ΠΎΡ‚ Π² Π±Π°Ρ€Π΅ Π½Π° Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Ρ… нСсколько Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ·ΠΎΠ² застолбил… Но, ΠΌΠΎΠ½ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚Ρ€Π°Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎ ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½-ΠΌΠ°Π³Π°Π· Π€ΠΎΠ½ΠΎΡ‚Π΅ΠΊΠΈ ΠΈ Π½Π°Π±Ρ€Ρ‘Π» Π½Π° Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ· ΠΌΠΈΠΌΠΎ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ Π½Π΅ смог, Π½Ρƒ ΠΈ Π·Π°ΠΎΠ΄Π½ΠΎ Π΅Ρ‰Ρ‘ нСсколько пластов ΡƒΠΆ заказал…

НС ссмог ΠΏΡ€ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ я ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ ΠΌΠΈΠΌΠΎ Tool - Lateralus, Π»ΡŽΠ±ΠΈΠΌΡ‹ΠΉ ΠΈΡ… альбом, Π° Ρ‚ΡƒΡ‚ Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρ‚ΠΎ спСшл эдишн с голографичСской облоТкой… Π’ ΠΈΡ‚ΠΎΠ³Π΅ оказалось Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΊΡ€ΡƒΡ‡Π΅, Ρ‚Π°ΠΌ сами пласты с ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ‚Π°ΠΌΠΈ, прям ΠΊΠ°ΠΉΡ„!


16 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

выглядит красиво, Π½ΠΎ качСство записи ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Ρ…Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π΅Ρ‚ Ρƒ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΠΎ этого издания

Ну Tool я Π½Π°ΡΡ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΡƒΠ²Π°ΠΆΠ°ΡŽ, особСнно этот альбом, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ ΠΏΡ€ΠΈ случаС ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΠΈ Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΎΠ΄Π½ΠΎ ΠΈΠ·Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅ приобрСсти… По Π·Π²ΡƒΠΊΡƒ, особо косяков ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ мастСринга Π½Π΅ ΡΠ»Ρ‹ΡˆΡƒ, β€œΡ‚Ρ€Π΅Ρ‰ΠΈΡ‚β€ сильно это Π΄Π°, Π½ΠΎ я спокоСн ΠΊ этому… ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ пространство Π½Π΅ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π²ΠΎΡ‚ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ, Π·Π°Ρ‚ΠΎ прям НЧ линия отлично… Π² ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ я Π΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»Π΅Π½ :smiling_face:

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

"ВСсна Π² Π¨Π°Π½Ρ…Π°Π΅ " Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π½Π° Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»Π΅, запись отличная.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π’ΠΎΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚Π²Π΅Ρ€ΠΆΠ΄Π°ΡŽ ΠΏΡ€ΠΎ Π½Π΅ Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Π΅ΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… дисков ΠœΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρ‹ РСкордс. Π’ послСднСм Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π΅ Ρ‚Ρ€ΠΈ диска ΠΈΠ· Ρ‡Π΅Ρ‚Ρ‹Ρ€Ρ‘Ρ… Π½Π΅ ΠΈΠ³Ρ€Π°ΡŽΡ‚ (Spectral SDR-3000). На Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… ΠΌΠΎΠΈΡ… Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π°Ρ… (Sony, Denon) всё Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ.

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Много Π—ΠΎΡ€Π½Π° Π½Π΅ Π±Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚)

16 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

МСлодия прислала. Ну Ρ€Π°Π·Π²Π΅ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΎΡ‡Π΅ΠΊ!?

22 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π£ мСня ΠΏΠ»Π΅ΠΉΠ΅Ρ€ Π½Π° ΠΈΡ… дисках Π²ΠΈΠ΄ΠΈΡ‚ Ρ‚Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠ² 40, Π° ΠΏΠΎ Ρ„Π°ΠΊΡ‚Ρƒ Ρ‚Π°ΠΌ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΎ, ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Ρƒ 16. Π­Ρ‚ΠΈ 16 ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ, Π° ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ пытаСтся ΠΈΠ΄Ρ‚ΠΈ дальшС ΠΈ Π·Π°Π»ΠΈΠΏΠ°Π΅Ρ‚)) Π”Π°, Π΅ΡΡ‚ΡŒ косяк Π½Π° МашинС. К Π·Π²ΡƒΠΊΡƒ ΠΏΡ€Π΅Ρ‚Π΅Π½Π·ΠΈΠΉ Π½Π΅Ρ‚, издания сами Π²Π΅Ρ€ΠΈ Π³ΡƒΠ΄.

ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, Π²Ρ‹ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π»ΠΈ с сайта МСлодии? Они Ρ€Π°ΡΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΡŽΡ‚ складскиС запасы?

Π΄Π°. Ρ‚Π°ΠΌ Π½Π°Π΄ΠΎ постоянно ΠΎΡ‚ΡΠ»Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ ΡƒΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚, Π΄ΠΎΠ±Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‚ΡΡ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ диски.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Бпасибо @macmike ΠΈ @bosch , ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» ΠΏΠ°Ρ€Ρƒ посылочСк с пластиночками :smile:

21 Π»Π°ΠΉΠΊ

Πžβ€¦ Π£Π»ΡŒΡ‚Ρ€Π° волшСбно записана,ΠΏΠΎΠ·Π΄Ρ€Π°Π²Π»ΡΡŽ!

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°