🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

Заело :slightly_smiling_face::

20 лайков

По виду это обычное издание. Если промо, то это указывается на конверте и лейбаках.


9 лайков

Пошла, блин, мода на конвертики. Дико непрактично.

7 лайков

15 лайков

приятного прослушивания)

1 лайк


3 лайка

Нашёл на авито в городе Бор Нижегородской области ещё один бутлег (в пару первому альбому) замечательной авангардно-электронно-нойзово-фри-джазовой команды Food. На этот раз российское переиздание альбома Last Supper, вышедшего 18 октября 2004 года на норвежском лейбле Rune Grammofone под эгидой великого ECM Records Манфреда Айхера и качественно перепечатанное иркутскими пиратами PAR Media Music. Я не сильно люблю авангард и эксперименты - мне куда ближе contemporary jazz, однако в музыке Food есть что-то притягательное, музыкальное мозаичное полотно в голове складывается в картинку, через секунду опять ничего не понимаешь и так происходит все 39 минут записи. Единственное стереоресивер не может подать музыку голографически, но у себя в голове я могу дорисовать). Хорошо хоть акустика не пасует - такое слушать на Динаудио очень интересно! Описывать эту музыку не решусь поскольку сложно сказать больше, чем сочетание “свободная импровизация” без надрывов и истерики на розово-персиковом диске без опознавательных знаков.



14 лайков

Люблю их. Mercurial Balm, Quiet Inlet шикарные

2 лайка

этоващеогонь

1 лайк

Ага, вчера два раза прослушал

Прикупил неплохое издание MFN 60 DM на 45 об. Звук мне понравился больше, чем на оцифровках СД и последнем переиздании винила. Слушаю в наушниках и массу в тихих местах заметно слышно. Думаю надо купить клубное издание US 86 года и сравнить с ним, много хороших отзывов о нем на дискогсе.


14 лайков

На какие пакетики, какая мода, что имели ввиду?

Конверт на два отделения. На пластмассе видать экономят.

3 лайка

Конечно экономят, да и пластик вреден…

5 лайков

А какой год и откуда винил?

Не подскажет кто-нибудь - кто сейчас (СДЕК, АльфаПарсел и т.д.) из Европы привозит пластинки быстрее всех? Цена даже не вопрос, скорость имеет значение.

Последняя посылка через альфапарсел дошла за две недели с момента отправки, но они сейчас долго обрабатывают заказы особенно с ибея, это даже чуть больше двух недель заняло, списывайтесь предварительно с поддержкой - что у вас за заказ и тп, я предыдущую посылку попинал их побыстрее вышло, но ехала месяц, короче раз на раз не приходится, месяц закладывать надо точно

2 лайка

А каких-то неприлично дорогих, но зато быстрых - не осталось уже?

Из юкей альтернатив нет никаких, из европ не возил последнее время

1 лайк