🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

Спрошу здесь…
Внешние пакеты для винила на алиэкспресс кто покупал? желательно потолще :roll_eyes:
Сам не нахожу(

Вот хорошие

1 лайк

Он самый, около 50 евро отдал.

1 лайк

Продолжаю с Шоном Ли, прикупил парочку cd на мешке. Талантливо!
И еще - по фото, возможно, не заметно, но это 499-ый и 500-ый официальные носители в моем собрании. У многих много бОльшие коллекции, многие не считают вовсе, а у меня вот така кащейская веха) Ынжой!

12 лайков





12 лайков

7 сообщений было перемещено в эту тему: Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

нравится мне на горбушке потусить раз в месяц и она отвечает тем же, жена заказала конкретную песню Энни Леннокс, учитывая сколько я трачу на кружочки - обязан был найти и пожалуйста, у второго у кого спросил - первое немецкое издание, гранд фанк и маттини - тоже первые американское и немецкое. и даже по дороге в транспорте смотрел ютубчик, там мелькнул монтеррей, у меня мелькнула мысль - надо поглядеть или послушать и запрос удовлетворен немедленно, причем итальянским диском за 300р - больше и жалко наверное было бы, и запрос на джорди друга - тоже немедленно и тоже за 300р потому как лицензия, но ему так даже лучше, короче - все что хотел - все нашел, и денег потратил меньше чем хотел, хорошее место горбушка :slight_smile:

10 лайков

Не покупка, но дружеский подгон! :slight_smile:

23 лайка

Был, куда-то делся… Пришлось купить снова :slightly_smiling_face:


12 лайков

Хоть бы немного понять, о чём вы, но космолингве не обучен :frowning:

Уже и забыл, какое ‘Озеро’ буйное. Прокофьева обещали с волной, а она и не слышна, ну и хорошо. Акции Роллингов растут. Отменно записанный Фил.

10 лайков

:+1:
Жаль на LP его трудно достать.

1 лайк

На bandcamp вроде есть некоторые альбомы в продаже, на виниле в том числе

И на винилбоксе был Soul Visa в наличии, но там немного иной подход, мне не зашел

1 лайк

Послушайте ещё сольники Глетчи Хопкинса. Очень годная и не простая музыка.

1 лайк

Ок, спасибо! Покручу обязательно :wink:

1 лайк



Вот эти хороши! Погружение в музыкальное безумие 100% :slight_smile:

7 лайков

Нечасто бардов слушаю, а тут в соседней теме увидел что со-барник отдает кучу дисков быстро и торкнуло купить Щербакова. Слушал его когда-то активно и с удовольствием. На авито диск нашёлся очень быстро.
К сожалению запись с аранжировками, не гитара-голос. Вообщем, зря так сделали.
Так или иначе - диск появился в фонотеке.

2 лайка

Заменил пару любимчиков на фирму и продолжаю знакомиться с Сhris Botti, отличный концерт однако…

6 лайков



Хороший сборник и записан хорошо, плучил массу удовольствия.

13 лайков

Моя любимая Шаде Аду. Спасибо супруге за подарок.


15 лайков