πŸ›’ Мои ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° физичСских носитСлях β€” Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ», диски, кассСты... (Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ 1)

ΠŸΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» ΠΎΡ‡Π΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΠΎΠΉ Π΄ΠΆΠ°Π· дСагостини. Однако Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ ΡƒΠΆΠ΅ Ρ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒΡŽ посылку, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Π»Π΅ΠΆΠ°Ρ‚ Π·Π°ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π°Π½Π½Ρ‹Π΅. Π‘Π»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ ΡΡ‚Ρ€Π°ΡˆΠ½ΠΎΠ΅ - Ρ€Π°Π½ΡŒΡˆΠ΅ ΠΌΠ½Π΅ Π°Π»ΡŒΠ±ΠΎΠΌΡ‹ создавали настроСниС, Π° Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ я стал ΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ врСмя ΠΈ самоС Π³Π»Π°Π²Π½ΠΎΠ΅ - ΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ настроСниС, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ пластинку. Как Π±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΡŒΡΡ - Π½Π΅ знаю. Π£ΠΏΠ°Π΄ΠΎΠΊ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π»ΠΈ какой…

ΠŸΡ€ΠΈΡ‡Ρ‘ΠΌ кассСты ΠΈ Π‘Π” ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ Ρ€Π°Π½ΡŒΡˆΠ΅.
ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΡΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈΠ³Π»Ρƒ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚, ΠΊΠ°ΠΊ считаСтС, добряки?

15 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π‘Ρ‹Π²Π°Π»ΠΎ всякоС.МнС ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎ Π²Ρ‹Ρ€ΡƒΡ‡Π°Π»Π° ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠ° Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΈΠ³Ρ€ΡƒΡˆΠΊΠΈ :slightly_smiling_face:А Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ я Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΠ».Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρƒ мСня ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° мСланхолия ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ большС Π΄ΠΆΠ°Π·Π°.Π° ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠ΅Π΅ настроСниС.Π΄Π° Π΅Ρ‰Π΅ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΡΡ‚ΡŒ Π³Ρ€Π°ΠΌΠΌ сто.Ρ‚ΠΎ всС ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ.

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π₯ΠΌ, добряк, Π° Ρ‚Ρ‹ случайно Π½Π΅ с нашСго любимого НСтлаба? Π£ΠΆ больно Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌ ник…

НСт.Π΄Π°ΠΆΠ΅ Π½Π΅ ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π» ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΌ.Π–ΠΈΠ²Ρƒ Π² Π˜Π·Ρ€Π°ΠΈΠ»Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 30-Ρ‚ΠΈ Π»Π΅Ρ‚.Π‘ Π±Π°Π»ΠΊΠΎΠ½Π° Π²ΠΈΠΆΡƒ ΠΌΠΎΡ€Π΅.ΠšΠ°ΠΉΡ„.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠšΡƒΠΏΠΈΠ» ΠΏΠ°Ρ€Ρƒ пластинок ΠΈΠ· сСрии Tone Poet

15 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

2 сообщСния Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Ρ‰Π΅Π½ΠΎ Π² эту Ρ‚Π΅ΠΌΡƒ: :zebra: Π”Π·Π΅Π½ ΠΈ искусство ΡƒΡ…ΠΎΠ΄Π° Π·Π° Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»ΠΎΠΌ β€” ΠΌΠΎΠΉΠΊΠ°, чистка, выпрямлСниС, статика, Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ΠΊΠΎΠ½Π²Π΅Ρ€Ρ‚Ρ‹ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Π΅Π΅

Но всС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ это Π½Π΅ остановило ΠΎΡ‚ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΎΠΊ пластинок любимого Π»Π΅ΠΉΠ±Π»Π° (ΡƒΠΆ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΠΌΠ½Π΅ нравится, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠ½ΠΈ записаны)
Π’ ΠΈΡ‚ΠΎΠ³Π΅ взял Π΅Ρ‰Π΅ ΠΏΠ°Ρ€ΠΎΡ‡ΠΊΡƒ 1😁

15 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ-Π»ΠΈΠ±ΠΎ способ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π΅ΠΈΡ‚ΡŒ яблоко ΠΏΠΎΡ€ΠΎΠ²Π½Π΅Π΅? Π§Ρ‚ΠΎ Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅, ΡƒΠ²Π°ΠΆΠ°Π΅ΠΌΡ‹Π΅ Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Ρ‹ ?

ΠŸΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π°ΠΊΠΊΡƒΡ€Π°Ρ‚Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ†Π΅ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ сбоку. Π‘ΠΊΠΎΡ€Π΅Π΅ всСго, Ρ‚Π°ΠΌ 2 яблока… Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΎΠ΄Π½ΠΎ Π² запасС

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π£ мСня Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ ΠΆΠ΅ яблоко Π½Π° послСдних Π—Π²ΡƒΠΊΠΈ ΠœΡƒ.

ΠšΡƒΠΏΠΈΠ» Ρ‚Ρ€ΠΎΠΉΠ½ΠΎΠΉ сборник Π‘ΠΎΠ½ΠΈ ΠšΠ»Π°Ρ€ΠΊΠ° ΠΈ с Π½ΠΈΠΌ Π΅Ρ‰Π΅ Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄ΠΆΠ°Π·Π°

13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

И Π΅Ρ‰Π΅ Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠ΅Π³ΠΎ Π΄ΠΆΠ°Π·Π° :grin:

23 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π•Ρ‰Ρ‘ Ρ‡ΡƒΡ‚ΡŒ-Ρ‡ΡƒΡ‚ΡŒ тяТСляка Π² Ρ„ΠΎΠ½ΠΎΡ‚Π΅ΠΊΡƒ.

7 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

18 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Он прСкрасСн)

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

БогласСн)

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π‘ΠΎΠ±ΠΈΡ€Π°ΡŽ Π½Π° Π½Π΅Π³ΠΎ ΠΊΠ°Π²Π΅Ρ€Ρ‹ Π΄Π°ΠΆΠ΅)

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π’ΠΈΠ΄Π΅Π» Π² Π±Π°Ρ€Π΅ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎ Ρ‚Π΅ΠΌΡƒ β€œΠΆΠΈΡ€Π°β€ обсуТдали послСдниС Π΄Π½ΠΈ.
МоТно Π²Π·ΡΡ‚ΡŒ любого нСдовольного ΠΆΠΈΡ€ΠΎΠΌ своСй систСмы ΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π΅ΠΌΡƒ пластинку Π”Ρ€Π΅ΠΉΠΊΠ° )

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

О, спасибо, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π°ΠΏΠΎΠΌΠ½ΠΈΠ».
БСйчас Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΡΡŒ со ΡΠΊΡ€ΠΈΠ½ΡˆΠΎΡ‚ΠΎΠΌ )

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Ва-дамс!
Одно ΠΈΠ· Π»ΡŽΠ±ΠΈΠΌΠ΅ΠΉΡˆΠΈΡ… занятий Π·Π° Π±ΠΎΠΊΠ°Π»ΠΎΠΌ )

1978 :wink:

6 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²