🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

“Мелодия” Другого не встречал.

На украинском издании оба альбома записаны, поэтому не уловил смысл вашего ответа

А не доводилось сравнить с оригиналом?
В принципе у КДК все эти фишки в виде золота, bluespec замануха или реально лучше звучит?
Да и вообще все эти технологии Vs редбук работают или чисто маркетинг?

Настоящая ПалкаДудка2струна :upside_down_face:
Три друга. Три уникальных голоса европейского джаза. Достойный бленд из авторских песен.
Муло Франкел (саксофон)
Пауло Морелло (гитара)
Свен Фаллер (контрабасс)

14 лайков

На Озоне за 27 000р)))

Я сейчас посмотрел на OZON-CDVPODAROK продает за 33600.
https://www.ozon.ru/product/audio-cd-zodiaks-disco-alliance-music-in-universe-214569846/?asb=oZhZ1lbdRwQbbd6glEXbF88ypYRRiVW2pGTn%2B8DXR4o%3D&asb2=XlIOZLlnkqn0k3vI5R0ZxyyCJ4UKlETO3k2PrkdsM3RKCZFiSSCbOIb0uaqHKwT3&keywords=zodiac+disco&sh=XcgXMHHECA

1 лайк

Непонятно, что "Мелодия " не шевелится? Наштамповали бы партейку! Хотя и файл звучит прекрасно!

Видимо это Mobile Fidelity, ремастирован на половинной скорости, CD 24k Gold. :crazy_face:

2 лайка

Как и обещал.Винил не 180гр.Но для меня не важно .это маркетинг.имхо.Яблоко красивое.Масса тихая.Пласт ровнейший.Материал понравился.Традиционный BK.Теперь запись.Басы.высокие.все на месте.Все в ихнем стиле.Звук темноватый.впрочем.так они и звучат.Вообщем рекомендую.да и цена не высокая.Я не мастер описывать особо.Как-то так.Предыдущий альбом понравился больше.но он вообще лег на мой вкус…

1 лайк

Вот такой еще был в золоте

3 лайка

Могу снять копию, если надо, у меня Плекстор есть.

2 лайка

Если не очень затруднит. А то у меня винилы-то есть, но все попиленные в разной степени.
Интересно сравнить аналог и CD.
Спасибо.
А у вашего плекстора какая самая маленькая скорость грабления?

Ну аналог есть аналог, но для СД весьма неплох, не супер-дупер, но весьма приятно прописан. Сделаю, ОК
Плекстор не помню, давнооо не пользовался.

1 лайк

Спасибо! :slight_smile:

Так он кем издан? Латвийский или Мелодия?

Прослушал Police.Отлично записан.Радует.что последнее время новоделы подтянулись в качестве.

Запись латвийская, как понимаю

2 лайка

Ну и славно. :slight_smile:

Ну тут нечего говорить.Классика.Японцы.

11 лайков

Да их каких только не было, оказывается

Другой вариант

И даже такой, SOUNDBUGGStudio

14 лайков

Сливки!