🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

ИМХО лучший альбом у Металлики :joy:
Люблю его слушать

1 лайк

Неее, Мастер всем папетсам форева)))
Но гаражник очень клевый по всему, это да

3 лайка



“Он просто играет рок…”

По моему нескромному мнению лучше у Пилота не было ни до, ни после этого альбома =)

5 лайков

Альбом отличный!
Но про лучше небыло не соглашусь. Как же Война, Наше небо, Сказка, Джоконда с Ершалаимом, Времена года… Ну и так далее)

1 лайк

Вкусы - то у всех разные)) Лично для меня этот альбом - своеобразный этап в жизни, в то время я снова поверил что рок в России жив. Ну и страшно подкупил некий оммаж “Алисе” в первом же треке.

2 лайка

4 сообщения было перемещено в эту тему: Русский Рок, Шансон с примесью Рока (не блат) для души и позитива :slight_smile:


Вот такую книгу можно купить на OZON за 884 рубля.

7 лайков

А вот такую за 818.

9 лайков

А такую я на Авито за 777 купил.книга +2 открытки.

4 лайка

Wetton/ Downs Icon
U. K.

7 лайков

Бояре, может есть кто из Кирова, или около? Буду там на несколько дней с семьей, хотел спросить у аборигенов - есть ли там хоть какой завалящий магазинчик с носителями для традиционной отпускной покупки? Нагуглился/наавитился только один продавец новодела.
Если кто-то обладает явками/паролями, буду благодарен за подсказки.
Спасибо!

Если винил, то реально один человек, наверное, вот тел +7 912 376-23-22
Константин
остальные- несерьезно

В личку написал

1 лайк

Тоже пришли, обе в этот раз без пленки. Henderson с щелчками на паре треков. Полагаю прислали сданный ранее брак из свободной продажи. Вероятно буду отказываться от подписки, надоела их рулетка с качеством.

1 лайк

Да, качество у них- рулетка, но с другой стороны, за 1500 руб уже качество не найти, уже и за 3000 нет качества. Весь винил сейчас это рулетка.

1 лайк

Да, но присылать уже вскрытые, распечатанные конверты под видом нового товара, это уже вопрос порядочности продавца. Может я просто чего-то не понимаю :(.
Но, “почти бесплатный” сыр, пока и останавливал от отказа от подписки, и этой игры в повезет/не повезет.

1 лайк

да они видимо такие с завода приходят. их же штампуют чисто под деагостини, а вот мне от них запечатанный bill evans приходил два раза в усмерть кривой, отказался от этого диска.Винил в нынешнее время лотерея, многие компании штамповщики да и барыги хотять быстренько и много заработать

Смотрю на фото Павла чуть выше, и тот же упомянутый мной Henderson запечатан, у меня же был упакован в диагостиновский огроменный пакет с замком на липком слое.

у меня оба диска в пакеты большие упакованы.позвоните им и спросите, почему так и нам расскажете

друзья. Кто-то приобретал на виниле Yello от издательства SSM Records?

Все присматриваюсь.В свое время не купил Touch Yello.Теперь жаба давит.Дорого.У меня из новодела есть 40 лет.Звучит отлично.