🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

Такой прям слив G’n’R - абыдна, панимаешь

В каком смысле?

Продают целиком и полностью, как будто избавляются :weary:

Не вижу трагедии. Там много чего интересного продается. Многие сейчас переходят на файлы.

А там это где?

1 лайк

набрел на jpc.de на недорогие подборки альбомов много кого, по три-пять штук в наборе. успел заказать до повышения курса :slight_smile: по дороге потерялись iggy pop и journey, одна из бандеролек открылась и пара коробочек выпало :frowning: на почте говорят отправителю претензию отправлять, наверное забью…

4 лайка

Лу Рид не потерялся, уже хорошо) Экстази, как по мне, один из лучших его сольников и там есть Лохмотья, классная вещица.

1 лайк

Скорее сами открыли, jpc.de всегда хорошо упаковывают. У меня такое было, открыли снизу коробку, посмотрели что внутри. Правда ничего не взяли, и прикрыли. Обнаружил только дома.

2 лайка

ну похоже что не само открылось, но в бандерольке было 4 бокса, пропало только два, ну да ладно уже, если вор в сидюке застрянут же :slight_smile:

Заказывал винил у немцев не один раз,всегда было запечатано хорошо,еще и пересыпано внутри гранулами пенопласта.

1 лайк

Видимо заинтересовало именно эти два.
Воришка-меломан :face_with_monocle::smiley:.

Пластиночка приехала, оплаченная по суровому предзаказу ещё 15.11 в докороновирусном мире.


С личным автографом

16 лайков

3 лайка

5 лайков

Пешком несли?

Там дело в том что в феврале только напечатали

1 лайк

А, предзаказ, понятно.

8 лайков

Нашел я ее себе все же.

8 лайков