🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 2)

Даже ледяной дождь с гололедом не помеха меломану сгонять за сидюшками. Вчерашний улов:

27 лайков

Офигенно!!! Сколько отдали за всё если не сильно секрет?

И Mclean хорош и К2 супер!!! Сдуру поставил после killing joke дебютный - как будто из радио точки звук)))

11 лайков

MOFI редиски выкинули интерлюдию “Hello ceedee listeners…”. :disappointed:

9 лайков

Есть она, вы бы прослушали сначала данное издание прежде чем дезинформировать :smirk:

Не то чтобы только что купил. Но с большим интересом переслушиваю на виниле имеющуюся коллекцию.
На стриминге и cd слушать ELO не могу, не цепляет.

18 лайков

На cd даже аудиофильских глуховато, видимо записано так.

А вот на виниле эта “гнусавая середина” в стиле ретро очень многогранно играет.

1 лайк

Слушал и выкинул из wish list из-за этого. Неужели есть разные тиражи с и без?

Если по трекам перелистывать, то не услышите) После 5-й песни уходит на 6 трек -30 секунд, идет Hello CD listeners и далее 6-й трек начинается.

1 лайк

Прекрасное исполнение и звук. Запись помогала делать фирма Victor. Это первая цифровая запись( так написано на конверте диска).

15 лайков

Немного хорошей санкционной музыки из штатов)

33 лайка

Не выдержал, потратился на старый рок - странным образом затягивает подборка!

19 лайков

После покупки трилогии на сд пришлось хотеть теперь и на виниле. Начал с последнего альбома

19 лайков

С интересом приобщаюсь к джазу

39 лайков

Кирпичи стали доставлять почтой… Все, кроме последнего альбома, неофициальные релизы (других пока не ожидается). Звук отличный, пласты ровные , масса тихая. Ностальгия по студенческим годам…

13 лайков

Прекрасная музыка, прекрасное исполнение и отличный звук! Мелодия просто поражает!

25 лайков

Так это же бэст оф зэ бэст и мастхэв!
У меня “странным образом” London Years организовались в 3-х форматах - CD, SACD, и внезапно на кассетах.

1 лайк

Интересно, как sacd звучит? Cd и первопресс и ремастер отлично!

Ого. А где дают первые три?