🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 2)

Ща как послушаю

Большая часть музыки написана Чаплиным

20 лайков

Агдам, ркацители- ничего не пойму. Агдам- белый портвейн советских времён. Уж мы его попили вдоволь! В бокале мутная жидкость. Это теперь такой Агдам?

1 лайк

Недостаток света сыграл вечером. Прозрачный как слеза девицы!
Советский продукт пил стаканами, этот - мелкими глотками. Прям аперитив, выдержан в дубе. Супруга понюхала, сказала, пахнет сотерном, только грубее. Женщины…что они понимают в амброзиях))

3 лайка

Диалог в 70-х

• Как состояние пластинки?
  • Слеза комсомолки. (нынче это NM)
    Слезы комсомолок в нашей комсомольской ячейке пахли Агдамом. :slightly_smiling_face:
1 лайк

Цезария классная :star:

1 лайк

Агдам сейчас совсем другой на вкус.) Ничего общего с тем.

С таким значком не задумываясь беру - звучат прекрасно)

В Петербурге мне такой портвейн не попадался, а я сильно интересовался этой темой, закончив изучение темы Кагор.

R-15741902-1596943056-6260

Мой вчерашний улов. Обожаю Фантастическую симфонию Берлиоза и 1ю симфонию Малера. Исполнители очень меня заинтересовали. У меня всё это есть и на CD и в разных исполнениях, но этих дирижёров грех не послушать!

12 лайков

А ещё прикупил Rolling Stones ‘‘Metamorphosis’’ заполняя пробелы в дисках этой группы, допущенные в юности.

9 лайков

Купил хороший новый альбом :slight_smile:

18 лайков

с Авито лицензия

8 лайков

R-15160997-1587477838-8602
R-15160997-1587477838-2574
Обожаю симфонии Гайдна. Очень интересно следить развитие конструкции жанра симфонии по произведениям Гайдна от ранних симфоний до поздних. Гайдн был новатором в этом жанре!

17 лайков

18 лайков

Не на физических но для физических.

Инь и Янь. Inner и Outer.

15 лайков

Удачно зашёл

25 лайков

Стриминговое количество. :wink:

1 лайк

А DM что за диск? Пиратка?

В машине все лежит, какой-то сборник

С мешка лицуха запечатка