🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

Согласен, возбуждает. А если серьёзно, по мне уж лучше щелевой, чем хлипкий грохочущий пластик, который зачастую встречается у совсем не дешёвых аппаратов. Вообще, лучшая загрузка - верхняя, с теплотой вспоминаю Rega Apollo.

5 лайков

не по теме
но такая загрузка ни для диска, ни для слушателя не сулит ничего хорошего

11 лайков

8 лайков

Прикупил, очень будоражит)))

7 лайков

Предрассудками запахло)

1 лайк

Отличная пластинка. И материал, и как издано.

1 лайк

Думал уже не приедет посылка, отправляли без отслеживания. Сегодня приехала!

7 лайков

:+1:t2::+1:t2::+1:t2:
Подскажите, Вы случаем не знаете секрета - кой чорт за Патрисию всегда таки деньги просят? Пару раз воникало желание прикупить, но цена (читать “жаба”) останавливала…

Кассеты вот доехали.
OST к Ноябрю очень даже приятный сборник. Все российский, запечатанные, на дискогс определить лицензионные ли трудновато, но похожи.
Немного смущает правда надпись “Золотая коллекция” у Барри, но оказалось была такая серия. Обалдеть конечно.

6 лайков

Она того стоит) А, так всё как всегда: отличные издания, небольшие тиражи, спрос…

2 лайка

Все хорошие) девочки - дорогие!)
Купил на мешке за 4500, с доставкой, издание 99 г. Состояние mint. В принципе нормально…

2 лайка

Нормальная цена! Я потихоньку лет за пять всё подсобрал…

3 лайка

Впечатляющее собрание!

1 лайк

Ну для нее да, цена отличная :+1:t2:
Эх, надо было раньше брать)

Спасибо! На самом деле, такие пластинки становятся только дороже. Есть, которые раз 5-10 подорожали с момента, как я их покупал.

2 лайка

Спасибо @MikkeOz за прекрасное издание)))

20 лайков

Вот юру- хиппи не обязательно все альбомы иметь, к началу 90х они в какой то момент стали каким то бон джови. А этот наборчик хороший - из правильных альбомов. Для закрытия хотелок большому счету осталось только квинов бокс купить, он самый дорогой, порядка $500, через годик будет…

5 лайков

Вы правы. У меня есть два японских издания on every street и после сравнения могу сказать, что они мне больше нравятся, чем этот ремастер. Подозреваю, что остальными такая же история.

2 лайка

Самые классные - обычные не ремастеры, японские непонятные тоже какие то. А последний альбом, даже на нашей лицензии, звучит лучше этих ремастеров.

1 лайк