πŸ›’ Мои ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° физичСских носитСлях β€” Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ», диски, кассСты... (Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ 1)

Π‘ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΎΠΌ Π›Π΅Ρ‚ΠΎΠ²Π°, сиТу, ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ, ΠΊΠ°ΠΊ Π² Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π½ΠΎΠΉ студии. Π£Π΄Π°Ρ€ΠΊΠ° записана огонь, мСдь красивая, Π΄ΡƒΡ…ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ТивыС…


13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π’ ΠΊΠΎΡ€Π½Π΅ Π½Π΅ согласСн Ρ‡Ρ‚ΠΎ принято Π΄Π°Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ‹! Π’Π΅Π΄ΡŒ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π΅Ρ‰Π΅ пСрвопрСсс:Ρ‹ ΠΈΠ»ΠΈ Ρ€Π΅Π΄ΠΊΠΈΠ΅ издания, ΠΎΡ‚ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… я Π½Π΅ ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°ΡŽΡΡŒ Π² качСствС ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΊΠ° ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡΠΌ, Ρ‚Π°ΠΊ Ссли ΠΈ ΠΌΠ½Π΅ дарят.

5 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠœΡ‹ сСйчас Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΠΌ ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΊΠ΅ , ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Π΄Π°Ρ€ΠΈΡ‚ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½Ρ‹ΠΉ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ, Π’Π°ΠΌ ΠΆΠ΅ Π½Π΅ понравится открытая Π±ΡƒΡ‚Ρ‹Π»ΠΊΠ° Π²ΠΈΠ½Π° Π½ΠΎ Ρ‚ΠΈΠΏΠ° ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ³Ρ€Π΅Π±Π° 18 Π’Π΅ΠΊΠ° ?

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π‘ ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Ρ†Π°, послС эскулаповых ΠΊΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΠΉ Π·Π°Π±Π΅ΠΆΠ°Π» Π² нСбСзизвСстный БтароАрбатский ΠΏΠΎΠ΄Π²Π°Π»ΡŒΡ‡ΠΈΠΊ.

И вуаля, Π²ΠΎΡ‚ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ maxi single.
И ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π΄Π°ΠΆΠ΅. Π’ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ‚ ΠΊ LP Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚.



8 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

И ΠΎΠΏΡΡ‚ΡŒ аукционная ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠ°. :grinning:


6 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

НСмного Π½Π΅ понял: стикСр Black To Black, Π° «яблоко» чистая «пальма» ΠΎΡ‚ lsland.
Как Ρ‚Π°ΠΊ?
Π’ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ?

А Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ° чудСсна.
ЕдинствСнный случай, ΠΊΠ°ΠΊ извСстно, Ρ‡Ρ‚ΠΎ сия кудСсница спСла дуэтом с LZ.
Π‘Ρ€Π°Π²ΠΎ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π’ΠΈΠ΄ΠΈΠΌΠΎ яблоко β€œΠ°ΡƒΡ‚Π΅Π½Ρ‚ΠΈΡ‡Π½ΠΎΡΡ‚ΠΈ для”. А Ρ‚Π°ΠΊ Π²ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅ сСбС ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠ·Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅, Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π΅Π», Π°Π³Π°.
Π’ΠΎΡ‚ это - https://www.discogs.com/ru/release/4422662-Sandy-Denny-Sandy

1 Π»Π°ΠΉΠΊ


7 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π£ мСня Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ ΠΆΠ΅. Π’Π΅Ρ€ΠΏΠΈΠΌΠΎ.
Но Ссли Π±Ρ‹ ……
Π’ΠΎΡ‚ Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° ΡƒΠΆ :+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1:

1 Π»Π°ΠΉΠΊ




14 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π£Π»ΠΎΠ² с Π°Π²ΠΈΡ‚ΠΎ. Π”Π°, ΠΎΠ½ΠΈ Π²ΠΈΠ΄Π°Π»ΠΈ Π²ΠΈΠ΄Ρ‹, Π½ΠΎ сами диски практичСски Π² идСальном состоянии. Π’ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΈ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ классику)






22 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π Π΅Ρ‡ΡŒ ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΏΡ€Π΅ΡΡ‚ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Ρ‚Π°ΠΌ Π² эти Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Π΅ Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ΅Ρ‚. ΠšΠŸΠ” Ρƒ Π½ΠΈΡ… этот Ρ€Π°Π· ΠΊΠ°ΠΊ Ρƒ ΠΏΠ°Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠ·Π° 4 %. :slightly_smiling_face: ВсС хотят ΠΏΠΎ 5-Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠ½Ρ†ΠΎΠ² ΡΠ»ΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ, ΠΎΠ½ΠΎ ΠΈ понятно. ΠŸΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΊΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡΠ΅Π΄Π°ΡŽΡ‚, Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Π³Π΄Π΅ ΠΈ Ρ‚.Π΄ ΠΈ Ρ‚.ΠΏ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

А я Ρ‚ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΡ€Π°Π². «Пальма» ΠΈ Ρƒ мСня, СстСствСнно, Π½Π° Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅.
ПолСз ΠΏΠΎ ΠΏΠΎΠ»Π΅Π°ΠΌ. НашСл. Π€ΡƒΡ‚Π±ΠΎΠ» :soccer: закончится - ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ.

Но Π² Ρ†Π΅Π»ΠΎΠΌ ΠΌΠ½Π΅ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ «яблоко» Π½Π° Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅ Π² Π΄ΠΈΠΊΠΎΠ²ΠΈΠ½ΠΊΡƒ.



8 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

БСгодня Ρ‚Π°ΠΌ Π±Ρ‹Π», ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π²Ρ‹Ρ†Π΅ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠ΅-Ρ‡Ρ‚ΠΎ, Π½ΠΎ Π² основном Ρ†Π΅Π½Π½ΠΈΠΊ большой.

Π’Π°ΠΊ ΠΈ я ΠΎΠ± этом.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π˜ΡΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡ усугубляСтся Ρ‚Π΅ΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ мСня ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΡƒΡŽΡ‚ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°ΠΊΡ‚-диски :man_shrugging:t2:. Π’ Ρ‡Ρ‘ΠΌ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠΎΠ» ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ· ΠΏΠΎ 4500 Ρ€ΡƒΠ±. Π·Π° ΡˆΡ‚ΡƒΠΊΡƒ, Π½Π΅ понимаю. ΠšΡ‚ΠΎ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ это ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Π΅Ρ‚? Π”Π°, я Π²ΠΈΠ΄Π΅Π» ΠΏΠ°Ρ€Ρƒ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ с ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠ°ΠΌΠΈ, Π½ΠΎ это навряд Π»ΠΈ ΠΎΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ Π΄Π°ΠΆΠ΅ выставку. ΠšΡΡ‚Π°Ρ‚ΠΈ, нашСл Ρ‚Π°ΠΌ Ρ„ΠΈΡ€ΠΌΠ΅Π½Π½Ρ‹Ρ… Π±ΠΈΡ‚Π»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΈΡ… сольники ΠΏΠΎ 400 Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ, Π½ΠΎ я Π½Π΅ цСлСвая аудитория).

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π’Ρ‹ ΡƒΠ΄ΠΈΠ²ΠΈΡ‚Π΅ΡΡŒ, Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°ΡŽΡ‚ ΠΈ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ΅. Π£ Π‘ΠΈΡ‚Π»ΠΎΠ² Ρ†Π΅Π½Π° ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ Π² Π•Π²Ρ€ΠΎΠΏΠ°Ρ…. Π”ΡƒΡˆΠ΅Π²Π½Π°Ρ Ρ†Π΅Π½Π°.
На счСт Ссли Π½Π΅ окупится участиС Π² ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ΅Ρ‚Π΅ для Π½ΠΈΡ… это Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ†ΠΈΠΏΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ. ΠŸΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€Π΅Π½ΠΎ.

Частица дня, Π΅Π΄ΠΈΠ½ΠΈΡ†Π° Π½ΠΎΡ‡ΠΈ (с)

10 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π‘ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π·Π° ΠΊΠ°Ρ‚ΡƒΡˆΠ΅Ρ‡Π½ΠΈΠΊ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ?

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

НавСрноС, этот.

7 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²