🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

:star_struck:

25 лайков
Оффтоп

Внесите сами, для этого диског и существует :slight_smile: Сам недавно получил японский первопресс Prism-Prism, в базе дискога нет, был удивлен, потому как релиз известный в кругах любителей J-Fusion.

2 лайка
офф

Спасибо за наводку. Давно не слышал такого красивого и мелодичного старого-доброго рока!
Не хило истОит на CD этот альбом.
На виниле дешевле))

2 лайка

Спасибо Андрею @scottish_ за Криса!
Все пришло отлично и соответствует заявленному описанию :+1:

13 лайков

Очень долго искал, спрашивал у самого автора, и вот совершенно случайно наткнулся в СПб, правда пока не забрал…, но на днях исправлю.
Мой личный бриллиант Мурманского блэка с поэзией Н.А. Некрасова и цитатами из Сталкера, умопомрачительным смешением стилей и непередаваемой атмосферой безысходности альбом “Expulse”, изданный независимым итальянским лейблом Code 666 от one man band
STIELAS STORHETT

3 лайка

Продолжим. :slight_smile:
Обратите внимание на цифру порядкового количества тиража издания. :wink:

Внутри полнейшая красота ! :smiling_face_with_three_hearts:

11 лайков

11 лайков

10 лайков

У надписи “количество”?


Так, количество 1 шт. в заказе, разве нет?

4 лайка

Нет, Михаил, это бирка на заводской упаковке бокса и как мне пояснили на официальном сайте, это порядковый номер тиража издания. :slight_smile:

Тогда пишут 001/200, к примеру… и “количество”… это как-то… всё же.

3 лайка

А тут не совсем понятно какой будет полный тираж, всё по мере поступления заказов, типа кризис.
Такие мега-боксы вообще, очень лимитированные .

В любом случае, мне так пояснили на их сайте.

Согласен с Михаилом! Слово “quantity” означает “количество”. Тем более, какой смысл указывать порядковый номер в тираже на простой картонной коробке, которую, с вероятностью 100% выбросят?

На самих дисках какой порядковый номер указан? Если указан, конечно.

А сам набор классный! Правда, я только сегодня узнал о George Szell. :thinking:

3 лайка

Частично всё понятно, издание же от 10 августа 2018 года, а это дополнительный выпуск 2022 года.

А вот про январский repress этого года.

Пост товарища, купившего первый выпуск, но фото картонной коробки к сожалению нет.

1 лайк

Всё может быть и меня ввели в заблуждение…
Если честно, мне абсолютно безразлично какой номер тиража.
Главное это содержание коробочки ! :blush:

2 лайка

Полностью согласен! :+1:

2 лайка

Спасибо
Надо посмотреть какие у меня циферки )))

Сейчас посмотрел, у меня цифры полностью идентичны с цифрами товарища из Бургундии. ))

И к сожалению задать ему вопрос не получится, наш адрес мыла при регистрации блокируется их системой.
Но ничего, Михаил, наш один общий знакомый скоро тоже получит такой боксик и там всё прояснится. )))

Про качество записи скажите пожалуйста пару слов.

Оказывается, что бокс очень популярный, вот новости от издательства, где явно видно, что постоянно допечатывается.

1 лайк

Забрал у @Oleg_Tchernavski ещё чутка винила, спасибо ему :+1:

20 лайков