🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

Денис, напишите в личку, плиз. Нет возможности писать личные сообщения

Мой совет посмотреть тоже самое на Немецком Амазон, плюс в том, что если написано в наличии, то это действительно в наличии, также новым покупателям Prime на месяц в подарок, а это доставка в течении 1-2 дней, ассортимент порой просто лучше. Это собственный опыт, также на Амазоне можно оплачивать gift картами купленными за крипту. Но естественно каждый сам решает для себя.

1 лайк

Покупку оформлять также через сервисы типа бандерольки?

Да, напрямую они к сожалению тоже не отправляют. Но зато Амазон в целом лоялен к отправкам на адреса посредников.

Они, но и не только. У некоторых с задранными ценами лоты под заказ.
Но согласен, не все такие, есть приемлемые цены для новой реальности вполне

Иногда мониторю мешок и авито на предмет изданий от Verve, Venus, Impex, Analogue Productions, MoFi, Blue Note и т.п. всем известных издательств, которые чаще хороши, чем нет, среди прочих.
На прошлой неделе попался мне без полиграфии Phil Woods Quintet - Ballads & Blues за 500 рублев. Я подумал, запер перфекционизм на балконе и прикупил. По баркодам все вроде сошлось - японец Hyper Magnum Sound Direct Mix Stereo (я не вполне понимаю технология это или просто набор слов :slightly_smiling_face:). Поиграл в некое полупиратство с офисным цветным принтером и вуаля! Какава красата!
Думаю, многие собарники, переписывавшие в детстве или юности кассеты у друзей и изобретавшие для них обложки с помощью журнальных вырезок и подобного, меня поймут. Ну и камон - Venus за 500! :wink: (хор одобрительного кваканья)

16 лайков

Мне понравилось-(хор одобрительного кваканья).
Смешно.

1 лайк

Это когда жабы довольны)

1 лайк

лучшее из 80х -90x
когда то были оригиналы,
единственное что сделано крайне правильно
и даже штампамули на MPO!!!
это вам не гуфри всякие с дагустинями


14 лайков

Новиночки…

Первый пресс. Такой альбом надо было поиметь именно в таком качестве.

Самое лучшее от Therion. Вышла новая серия, так они еще и 45-ки. Очень хороши.

Ещё классики:

За Moonspell обидно. Думаю, мог бы получше этот альбом звучать. Но наверное на 2LP релизе.

Последний альбом Opeth. Тоже обидно, но дело не в пластинке. Просто ужасное качество записи. Уже с Heritage всё в одном так себе духе. Ватный, зажатый, тухлый звук… Жаль, музыка то хороша.

Последний альбом Gazpacho. Звучит супер!

Очень любимые мной Chromatics. С каждым годом нравятся всё больше. Атмосферно жутко. Загадочно, глубоко, печально.

Попробовал классику. Наши издания. Чайковского так и не удалось послушать. Сплошной заметный, дурацкий шорох. На новой пластинке. Надо мыть. Просто так послушать не удастся. Что ж, классику надо будет брать только у серьёзных кантор. Понял, не дурак.

Ну, и завершим пластинкой Swans. Это был улёт товарищи! Впечатления сильные. Сплошное лобцевание прямо лицом об стену. Кайф! :grin:

18 лайков

9 лайков

Малость Мелодии

15 лайков

Мне кажется, что через shopozz более надёжно и прозрачно делать заказы. ))

чем? тот же самый посредник. их миллион. чем shopozz надежнее бандерольки, сдека?

У них у всех порой даже склады в одном месте.

Доброй ночи! Подскажите кто нибудь здесь покупал диски?

audio-club.ru

Приход с jpc.de через СДЭК Форвард.

9 лайков

Дима, подскажи пожалуйста по срокам.

4 месяца

1 лайк

Звучит ничошно несмотря не re-ишуй.

13 лайков