πŸ›’ Мои ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° физичСских носитСлях β€” Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ», диски, кассСты... (Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ 1)




27 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²


19 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

НоводСл, Π½ΠΎ с Π°Π½Π°Π»ΠΎΠ³ΠΎΠ²Ρ‹ΠΌ мастСрингом.


16 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Новый ΠŸΠ°Ρ€ΡΠΎΠ½Ρ 2022 - ΠΏΠΎΠΊΠ° 16-44.1, Π½ΠΎ ΠΆΠ΄Π΅ΠΌ DVD 5.1
821f00c-2fae-478a-9c14-9508db8d4254

12 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π­Ρ‚ΠΎ машина ΠΈΠ»ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅-Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ·Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅?

машина, свСТСС изданиС

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π”ΠΎΠ±Π°Π²Π»ΡŽ Π΅Ρ‰Ρ‘ нСсколько пластиночСк…

Π­Ρ‚ΠΎΡ‚ Ρ€Π°Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Ρ‚ я ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ-Ρ‚ΠΎ Ρ‡ΡƒΠ΄ΠΎΠΌ ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ» Π² МосквС Π΄Π° Π΅Ρ‰Π΅ ΠΈ Π·Π° ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅-Ρ‚ΠΎ ΡΠΌΠ΅ΡˆΠ½Ρ‹Π΅ Π΄Π΅Π½ΡŒΠ³ΠΈβ€¦ ΠŸΡ€ΠΈΠΊΠΎΠ»ΡŒΠ½Π°Ρ Тизнь ΠΏΠΎΠ±ΠΎΡ€Π½ΠΈΠΊΠ° физичСских Π½Π°ΠΊΠΎΠΏΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ. Π“Π΄Π΅-Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΠΎΠ²Π΅Π·Ρ‚ΠΈ, Π° Π³Π΄Π΅-Ρ‚ΠΎ ΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈ Π²Ρ‚Ρ€ΠΈΠ΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³Π°. :grinning:

Ulver - Blood inside

И Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΎΠ΄Π½Π° Ρ‡ΡƒΠ΄ΠΎ-пластинка, которая Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‡ΠΈ Ρ€Π°Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Ρ‚Π½ΠΎΠΉ Π΄ΠΎΡΡ‚Π°Π»Π°ΡΡŒ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π΄Ρ‘ΡˆΠ΅Π²ΠΎβ€¦

Π•Ρ‰Π΅ Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ 90-Ρ…:

НСмного классики…

Π›ΡŽΠ±ΠΈΠΌΡ‹Π΅ Gazpacho

И Π΄Π°ΠΆΠ΅ русский Ρ€ΠΎΠΊ затСсался…

22 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

НСоТиданно быстро 45-ΠΊΠΈ ΠΎΡ‚ АР ΠΊ Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½Ρ‹ΠΌ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚ΡΠ½ΡƒΠ»ΠΈΡΡŒ. Π­Ρ…, Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π±Ρ‹ врСмя…


19 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

НаконСц-Ρ‚ΠΎ доТдался!

Π‘ΠΈΠΆΡƒ, ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ.
Ауфф!!! :metal: :sunglasses: :metal:

12 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π½ΠΈΡ„ΠΈΠ³Π° сСбС, Π° это ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ ΠΎΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°?

нашСл, ΠΈ понял, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΡƒΠ΄Π° ΡƒΠΆΠ΅ Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΠΉΡ‚ΠΈ

Π›ΠΈΠ±ΠΎ ΠΊ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΡƒΠΏΠ°ΠΌ, Π»ΠΈΠ±ΠΎ Π½Π°ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒ Π½Π° Π»Π΅ΠΉΠ±Π», я Π±Ρ‹ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Π» Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅. По Π»ΡŽΠ±ΠΎΠΌΡƒ ΠΎΡ‚ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π°Π»ΠΈ большС, Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π»ΠΈ.



11 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²


Venus - японский Π»Π΅ΠΉΠ±Π», Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅Π΅ качСство записи ΠΈ Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»Π° ΠΈΠ· Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ я ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π» Π² послСднСС врСмя. Π Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡƒΡŽ

20 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Мой Π»ΡŽΠ±ΠΈΠΌΡ‹ΠΉ Π₯иггинс

15 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π’Π΅Ρ‰ΡŒ,Π² ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡŽ!

16 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π’ΠΎΡ‚ ΡƒΠ΄ΠΈΠ²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ, прямо сСйчас Π΅Π΅ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ) Волько Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ΅ ΠΈΠ·Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅.

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π’ΠΎΡ‚ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ! Π’Π΅ΡΡ‡ΡŒ ΠΏΠ°Ρ‚Π°ΠΌΡˆΡƒΡ‚ΠΎ

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π›Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ особСнно тянСт Π½Π° кассСты

15 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

MAHLER The Symphonies Bernstein
Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ· 26 августа, Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€ΠΈΡ‰ΠΈ

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

По Π½Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΊΠ΅ ОлСга ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡƒΠΏΠΈΠ» Π¨Ρ‚ΠΈΡ€Π»ΠΈΡ†Π° - Π΄Π°, запись бСст, ΠΈ ΠΈΠ·Π΄Π°Π½ΠΎ ΠΊΠ°ΠΉΡ„ΠΎΠ²ΠΎ:




19 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²