🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

На новой пластинке на одном канале треск и шипенье. Понесу обратно, что делать…
Остерегайтесь…

6 лайков




17 лайков

Давно не заказывал ничего, а тут удалось урвать немного редкостей по нынешним временам



Лакримоза -офицальный китайский релиз

15 лайков

Двойная сорокопятка. Запись шикарная.

Позабавили негативные отзывы на релиз на discogs, мол пушистый мальчик-одуванчик Ширан спел с Eminem матом… :rofl:

6 лайков

Опять black metal. Украинцы Drudkh. Первые четыре альбома от Supernal music.

И вот такое ещё

12 лайков

Спасибо! Заказ оформлен:
Коллекция Jazz №60. Jimmy Smith – House Party
Коллекция Jazz №64. Tal Farlow – The Guitar Artistry Of Tal Farlow
Коллекция Jazz №65. Erroll Garner - Plays Misty
Коллекция Jazz №66. The Modern Sound of Betty Carter
Коллекция Jazz №67. Coleman Hawkins – Wrapped Tight
Коллекция Jazz №68. Sonny Rollins - Thelonious Monk.
Коллекция Jazz №69. Billie Holiday – Lady Sings The Blues

Для подписчиков цена пониже, плюс ещё какой-то скидос выскочил за онлайн-оплату, получилось в итоге 1900 за пластинку.
Если кому-то интересно приобрести со скидосом, пишите в личку, могу попробовать заказать с доставкой в ваш пикпойнт (или куда то еще из доступных постоматов, где личность не нужно подтверждать).

8 лайков

Получил пополнение


Послушал Гибба.Давно мне не попадалась такая халтура . Пласт шумный.И играет на уровне искажений Притом на двух разных сетапах.Давно хотел купить Краусс.Шикарный винил.

13 лайков

84 дня слушал цифру.

В последний вагон из штатов попала таки моя посылочка.

Ща кааак сяду…

31 лайк

Еще одна под кучей нашлась

23 лайка

Как вам релиз The Black Key’s? И как запись и как альбом в целом.




Торкнуло конкретно и за месяц собрал все студийники Алисы. Из всех групп как-то больше к ним неравнодушен ещё со студенческих времён. Давно думал винил их подсобрать, но первые от Мелодии надо тщательно выискивать, много заезженных, на словах все красиво, а приезжает хлам. В итоге все на дисках собрал. Преимущественно Мистерия звука, они хорошо поработали над переизданием. Ещё буклетик-файл собрал на основе инфы с сайта репродуктор об альбомах - история названия, варианты изданий и прочее. Может кому интересно будет, хоть инфа и общедоступная.

23 лайка

Завидую))

Альбом , на мой слух - удачный, а вот продакшн - типичный, в ногу со временем, когда все задрано до предела , на СД во всяком случае так звучит . И на некоторых вещах хз зачем микширование голоса… А так в целом - гуд

1 лайк

Ваше сообщение заставило меня вспомнить, что Алису я тоже нежно обожаю…
Есть и сд конечно, но пожалуй переслушаю на виниле всё, что есть))


17 лайков

Взял кредит, купил кружочек :smile:

А если серьезно, гран мерси @Sergst за великолепнейший практически подарок! :handshake::+1:

27 лайков

Также преогромнейшее спасибо камрадам:

@Dmitry1 - Дмитрию, за коллекционные кружки в идеальнейшем состоянии и прекрасной упаковке:

@JRE - Михаилу за супер-дупер японческий мини LP Битлов, и другие кружочки:

И да, друзья, DISCMAN - СИЛА! :boom:(особенно старый и мультибитный) :+1:

19 лайков

Ещё не слушал . именно винил . Есть предыдущий альбом Отлично звучит Когда послушаю . отпишусь.

1 лайк

Все пытаюсь найти издание от Мелодия Украина. По слухам там звук очень близкий к мастерленте

1 лайк

Вот этот мне понравился, бомбически записан. Может Мелодия лучше, но этот тоже очень хорош :100::+1:

1 лайк

Не прошла и неделя после обсуждения этой серии.И вот сегодня на нашей барахолке попалось.За все 50 шекелей.Я очумел.

18 лайков