πŸ›’ Мои ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π° физичСских носитСлях β€” Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ», диски, кассСты... (Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ 1)

ΠŸΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΡƒ Ρ‚Π΅ΠΌΡƒ интСрСсными Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ·Π°ΠΌΠΈ записСй 90-Ρ…, ΠΈΠ·Π½Π°Ρ‡Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ²ΡˆΠΈΠ΅ Π½Π° кассСтах, пСрСизданиями ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… занялся Nergal (Behemoth) ΠΈ ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ создал Π»Π΅ΠΉΠ±Π» artefacts church. ΠŸΠ΅Ρ€Π²Ρ‹Π΅ Π΄Π²Π° Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ·Π° Ulver ΠΈ Necromantia.









30 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ сСбС какая красота

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°


13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

А Π³Π΄Π΅ Π’Ρ‹ ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ»ΠΈ эти диски? Π― ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρ‚ΠΎ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π² ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ΅ (

НСоТиданно ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΏΠ°Π» дисочСк. Π‘ большим ΡƒΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π».

9 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

И ΠΏΠΎ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΠ΄Ρƒ дисков с Π°Π²Ρ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„Π°ΠΌΠΈ. Π‘Ρ‹Π»Π° Ρƒ мСня пластинка Π’Π΅ΠΆΠ»ΠΈΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠžΡ‚ΠΊΠ°Π·Π° сам Π±Ρ€Π°Π» Π°Π²Ρ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„Ρ‹ ΠΈ ΠΆΠ΅Π½Π° будущая ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»Π° со словами, ΠΌΠ½Π΅ всС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Π½Π° Ρ‡Π΅ΠΌ.

12 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π‘Ρ€Π°Π» Π² ΠΎΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π΅, сСйчас Π²Ρ€ΠΎΠ΄Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΎΠ΄Π½Π° вСрсия ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΠΎΡΡŒ.

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

19 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠŸΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» сСгодня.

ΠšΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ†ΠΈΡ пополняСтся. :slight_smile:

18 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Оба-Π½Π°) И Ρƒ мСня Joy Division сСгодня

16 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

И ΠΎΠ±Π΅ пластинки ΠΈΠ· ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ сСрии. :slight_smile:

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

красивоС

ΠšΠ»Π°ΡΡΠ½Ρ‹ΠΉ альбом, Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π½Π° Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»Π΅, прСсс 86 Π³ΠΎΠ΄Π°. :+1:

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Бпасибо @dmitre Π·Π° Π½Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΊΡƒ. ΠžΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ†ΠΈΠΈ.

17 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠŸΡ€ΠΈΡˆΠ»Π° очСрСдная посылка.


Π‘Π»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ Эванса, сцСна чудСсно Π»ΠΎΠΊΠ°Π»ΠΈΠ·ΠΎΠ²Π°Π½Π°, Π·Π²ΡƒΠΊ ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ!

15 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Ого, это Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ Π½Π΅ я β€œΠ²Π΅Ρ‡Π½ΠΎ послСдний” ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°ΡŽ)) ΠŸΠΎΠ·Π΄Ρ€Π°Π²Π»ΡΡŽ!

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π― ΠΈΠΌ с ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΎΠΉ затянул, Π²ΠΎΡ‚ ΠΎΠ½ΠΈ мСня ΠΈ ΡΠ½Π°Π±ΠΆΠ°ΡŽΡ‚ ΠΏΠΎ остаточному ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ†ΠΈΠΏΡƒ :blush:

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Альбом Π±Π΅Π· ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΎ Π½Π΅Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ дСвяностыС. Π”Π²Π°Π΄Ρ†Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡΡ‚ΡŒ Π»Π΅Ρ‚, Π° всё Π΅Ρ‰Ρ‘ Ρ‚Π°Ρ‰ΠΈΡ‚. И ΠΊΠ°ΠΊ ΠΆΠ΅ приятно Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π²ΡΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π² Π“Π΅Ρ€ΠΌΠ°Π½ΠΈΠΈ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΅ Π·Π°ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π°Π½Π½ΠΎΠ΅ ΠΈΠ·Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° Π·ΠΎΠ»ΠΎΡ‚Π΅.

34 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

ЗдравствуйтС! это ΠΎΡ‚ диагостини? Ссли Π΄Π°, Ρ‚ΠΎ Эванс Ρƒ Вас Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ? ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ΅Π» совсСм ΠΊΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠΉ, помСняли, Π½Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ ΠΆΠ΅ ΠΊΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠΉ

Π’Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ ΠΌΡ‹ всС ΠΆΠ΄Ρ‘ΠΌ ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰ΡƒΡŽ посылку. Насколько я знаю Π΅Ρ‰Ρ‘ Π½ΠΈΠΊΡ‚ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»