🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

Shabason, Krgovich & Harris уже по второму кругу - открытие, спасибо! Nala Sinephro промелькнула, сейчас внимательно послушал - супер)

3 лайка

Класс!

В том же духе, но более структурированном песенном формате, у Керговича есть еще хороший альбом с друзьями. Но он только на кассете и в стриминге.
Nicholas Krgovich & Friends - Pasadena Afternoon

Налу я тоже пропустил вначале, хотя она хайпует. Пришлось сейчас докупать репресс. На виниле звучит очень хорошо кстати.

2 лайка

Тоже хороший, но в первом романтика) Мне, скорее, этот напомнил

Надо взять. Налу тоже)

2 лайка


2 потрясающих пополнения

15 лайков

Машина рекордс оказывается издала и этот альбом…

7 лайков

Беатрис Дилон - винил???

Это тот самый бокс сет? Покажите книжечку, если не секрет - где брали?

Ага, обычный черный. Звучит :ok_hand:

1 лайк

Курьер принёс сегодня стопочку.
Правда лицензионные(а может и нет😮, не знаю). Послушаем сегодня вечером, как звучит.

11 лайков

Чуток привалило…

12 лайков

Брал на Амазон. Должен быть тем самым) Ещё не успел его даже распечатать

1 лайк

ну покажите как распечатает ))

Приехала и Ночь от машины

14 лайков

SAM TAYLOR

9 лайков

В магазине де агостини доступны пластинки N13 и N14 из 7-й посылки, как я понимаю. Так что всё должно быть хорошо.

4 лайка

This!



11 лайков




Целая книга в твёрдом переплете. Качественное издание

25 лайков

Шикардос, спасибо! Отличная покупка, поздравляю! Попробую тоже такой разжиться!

1 лайк

“Тематически”, как и собирался: Pink Cream 69 с Дерисом и затесавшийся, отличный, но с Киске, классический еще Helloween :slight_smile: на оригинальных КД.
Pink Cream, конечно, про балерину и не очень у нас жалуют такую музыку, но любителям рекомендую :+1: Сам стал эту и около музыку скупать и “собирать” уже сколько лет – возраст, наверное :slight_smile:

Про балерину ладно, там дальше по времени про “голубятню какую-то” или около того будет, но это другая, давняя, смешная, грустная история. Может быть, потом :slight_smile:

8 лайков

Немного разной Мелодии

23 лайка