🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

BN 2500 45

12 лайков

10 сообщений было перемещено в эту тему: :last_quarter_moon: Интересные пластинки/диски/кассеты/лента на Авито и Meshok.net и inJapan и eBay и Discogs

VG из Ямайки?) Хмм… я там только первопрессы Боба Марли брал)

12 лайков

3 сообщения было перемещено в эту тему: Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

6 лайков

Тут уже покупки, а не мечты. Сначала купи, потом пиши :slight_smile:

Мечтать можно в других темах :doughnut: Виниловая культура — добрая! или тут :last_quarter_moon: Интересные пластинки/диски/кассеты/лента на Авито и Meshok.net и inJapan и eBay и Discogs

2 лайка

Эх… а так хорошо сидели ))

Заказывал как то у них, две недели, никаких движений. Потом две недели деньги возвращали. У меня такой опыт.

Олег,у меня такой же опыт сейчас. Две недели без движения,потом скрипя в никуда,я так понял тоже без результата

16 лайков

Поддержал отечественных исполнителей :slight_smile:

6 лайков

14 посылка будет стоить уже не 6146 руб, а 6946, и видимо это будет не последнее подорожание, экватор пройден, мало кто откажется от подписки даже с учетом подорожания.

Да, Glerum Omnibus, прекрасные ребята. Слушаю с удовольствием.

1 лайк

Чуток прекрасного для знакомства.

12 лайков

Spiritual Jazz :dizzy_face:
Всё началось с Alice Coltrane и Pharoah Sanders…

24 лайка

Мурашки от качества записи. Скупил все что было на Мешке записанного на Denon PCM

А посмотрите какой стильный аппарат это все писал…

17 лайков

Японский Jazz-Rock :sunglasses:

16 лайков

Тоже была с ними (“Соул Саунд”) история: заказал и оплатил 5 позиций. Дней 7 была тишина, дозвониться не выходит и на почту никто не отвечает. Потом по смс получил ответ, что товар прибыл на склад и отправлен мне.
При получении, понимаю, что там что-то не так (слишком легкое). На деле оказалось, что там только одна позиция (мне об этом никто ничего не сообщал, понятное дело). Пытаюсь дозвониться - безрезультатно. Через пару дней ответ по смс - Товара нет, вернем деньги.
Ну и еще пару недель возвращали деньги.

3 лайка

David Gray, 45 об/мин. 2LP (давно искал) плюс парочка на SACD 5.1 от AP. Завтра будет хороший день.

17 лайков

DVD-A от EMI Classics. Стерео - для пуристов и натуральное 4.0 от квадрофонической записи 1970-х

13 лайков