🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты... (часть 1)

Одна из самых любимых. Эх, почему у нас в ларьках не попадаются диски Чечилии?
Собрал почти все выходившие альбомы, но в файлах. (( А диск - это диск!
Класс приобретение! Поздравляю!

1 лайк

У меня тебе еще есть подарочок. Но CD.

1 лайк

Своё очарование такой записи.

2 лайка

Пожалуйста без картинок. Только ссылки на discogs и состояние и цены.

1 лайк

А… вот так ща все делают?! Угуууу…

Бери пример Виниловый Челентано

1 лайк

Спасибо! Да у нас в ларьках тоже всякого хватает :grinning_face_with_smiling_eyes:
Сесилия удивительно хорошо исполняет.
Очень мягко как-то…деликатно…и в то же время очень эмоционально. Большая молодец она.

1 лайк

Гениальный альбом, можно утонуть…

5 лайков

Интрига!
Мне как раз работать в ночь, очень кстати повод лишиться сна )

В OST фильма Софии Копполы “Мария-Антуанетта” засветились многие. В том числе Dustin O’Halloran, автор красиво-меланхоличных фортепианных пьес в духе Сати. Но хитроумный Спотифай подсунул мне его в совсем другом виде, где он с хорошей девушкой играет еще более красивый инди-рок, что ли Не удержался, купил два на слух симпатичнее.

6 лайков

Интересно, не знал о таком его воплощении, только в A Winged Victory For The Sullen…

1 лайк

Хорошее начало рабочий недели
B B KING

8 лайков

Made in Germany :de:

13 лайков

Очень непривычная трактовка, но понравилось, особенно седьмая. :relaxed:

5я на одном дыхании пролетает. И качество записи весьма. Хоть не decca или deutsche gramophone.
Посоветуйте привычную Вам

Рекомендую канонический интеграл Караяна 1963 года на DG.
У меня такой на SACD.

51eZvxkRW6L

6 лайков

Ударим по осенней хандре винилом и джазом

Здесь в основном новоделы из серии deagostini, вышедшие ранее в Европе. Сперва хотел только заменить свою бракованную пластинку “Ella and Louis”, но вот набрал немного и другие. А deagostini.ru уже три недели обещают выслать замену, но все никак у них не получается.

25 лайков

Давно Макаюшку к себе приглашал. А ему всё некогда было. Но наконец чудо свершилось.

2 лайка

Мне с августа обещили заменить 2 пластинки и тишина(( поверил что в России может быть по другому, но нет((

2 лайка

мне вторую посылку они задерживали, так вот, чтобы через месяц е мне отправили, я каждый день звонил иногда по 2 раза на день и через месяц мне ее отправили. а причина была смешная, адрес доставки в пикпоинт, на который они первую доставляли стал не действительным и для них это катастрофа, поменять его они смогли только через 30 дней.