Мнения о Tellurium Q, Blue Diamond, Ultra Black

Конечно. Уже жду.

По мне так не феншуй главное,а результат.

Пришли мне сегодня ультра блек2. Визуально, тактильно это другой уровень по сравнению с просто блэк 2. Но блэк 2 это реально шедевр. Его надо в зал чудес помещать однозначно.



15 лайков

Ну а перемычки уже в пути. Со дня на день придут. Я не стал брать силвер даймонд. Взял блю даймонд, с возможностью поменять с доплатой на блэк даймонд через месяц. У силвер даймонд такой опции не было. А у меня душа лежит к блэк даймонд.

По звуку отпишитесь в сравнении ультра блек2 и блек 2. сам смотрю в эту сторону, но цена(((.

Отпишусь обязательно. Самому дико интересно. Но даже не стал вспоминать где штатные перемычки от соток. Просто убрал коробку с ультра блек2 в сторону и сижу слушаю с просто блэк 2, и реально интересно ну что же там ещё может появиться. А блэк 2 надо будет в тур отправить, он этого достоин.

4 лайка

вот сижу как раз тоже слушаю)

честно скажу, что ранее даже не интересовался фирмой, только как узнал, что Вонфор руку приложил

пока что меня прям обволакивает общая его мягкая, приятная подача и красивые тембры

это хорошая идея

5 лайков

Ультра очень приличный скачок в звуке. Даймонд по памяти после ультры не так уже сильно, там просто всё более рафинировано, тембрально богаче.

1 лайк

А кто-нибудь уходил и куда уходил с Tellurim Q?

3 лайка

а почему никто не берет кстати?
что с ним не так? у кого-то был?
цена относительно прайса вроде нормальная

Думаю вопрос в цене, т.к. это первая версия, ну и фото так себе сделано.

2 лайка

а black получается все компоненты были второй версии?
тогда понятнее стало

Мне в нем нет необходимости. Я высказал свое частное мнение по вопросу долгой продажи. Далее уже Вам решать.

Уже месяц имею в системе Black Diamond XLR и пока лучше межблока у меня не было. Из более приличных кабелей до этого был RAL, но он, на мой слух, слабее. Ral поднимает верхний бас, но тембрально он оказался слабоват. Это для тех кто в поисках межблока.

3 лайка

Я ушел. В итоге на Аркану, а в момент смены на что-то более простое. Tellurium был ровным хорошим кабелем, но в моей системе на этом и остановился. И да, сравнивал первую ревизию и вторую - разницы не услышал совсем.

5 лайков

Было бы интересно с какого и на какой, а так же в чем выиграли по итогу :slight_smile:

Были black, black II, silver II. Последний не понравился сразу, остальные задержались, заменив Zu audio Libtec. Сколь-нибудь больших отличий от Libtec замечено не было, замена произошла из-за предпочтения бананов лопаткам, а Zu был на лопатках. Через какое-то время надежда на “второй-то круче” подтолкнула к покупке Black II и прсолушивания обоих в течение нескольких месяцев. Как уже писал ранее, разницы не обнаружилось (ну, кроме как в цене), оба были безжалостно проданы и заменены на авторский от собарника Sergst, который в моей системе показывал себя интереснее. А потом появилась пурпурная аркана первой ревизии, отложившая в сторону авторский кабель.

8 лайков

Система в профиле актуальна?

Естественно.

TQ на этой системе пробовали?