Мне серебра, пожалуйста!

Ещё интересная информация. Это цитата из личной переписки. "для раскрытия потенциала усилителя, нужна хорошая система и кабели(чистое и качественное питание), переходите на серебро. У самого система на серебря вся’

1 лайк

Римейки и на Алиэкспрессе продают, да.

4 лайка

В моем китайских деталей нет

Продолжу по теме. В разделе про кабели дан хороший отзыв про межблок Verastarr silver signature. Почитать можно там

All cables copper, all connectors silver !

Гм, это очень странное решение. Разве есть в этом смысл? У меня в усилителях, стоят коннекторы не чисто серебряные, а хорошие посеребреные, канадские. Неужели и коннекторы надо ставить целиком из серебра?

почти вся обвязка на серебре - RAL, AQ diamond… по возможности сетевые из меди также бы сменил на топовый RAL :smiley:

2 лайка

Да, знатные кабелюки!) А что, смысл есть в сетевых на серебре?

1 лайк

silver plated or silver can both be okay.

Местами серебро очень классно. У меня есть кабель для наушников Lavricables из чистого серебра. Самая толстая их косичка - Grand или как там её. Для Meze Empyrean это работает просто шикарно - можно сказать, что звук выше на голову.

Но не везде. Audeze LCD3/4 с серебром особо не растут. Немного лучше, да, но не настолько, чтобы оправдать немалую цену кабеля.

А вот цифра - да. Тут серебро, что в USB AQ Diamond, что в коаксиальных WAVE Storm Reference очень к месту.

1 лайк

Конечно есть, но проблемка в том, что действительные хорошие на серебре как правило из топ линеек и очень прилично стоят. Перебирать дешевые ну такое себе занятие.

У меня есть usb Lavricables средняя линейка. Очень рад с ним.

Посоветуйте пожалуйста, а где можно приобрести моножилу 0,5 в изоляции по хорошей цене не беспокоясь о качестве?

1 лайк

У меня межблочники самоделки на серебрянной моножиле, сравнивал их медьными самоделками на моножиле и какаими то коаксиальниками брендовыми на меди - серебро интереснее играет)

2 лайка

Жилой Jensen торгует Олвол, 0.5мм по демократичной цене + тефлоновая трубка на Али и всë будет гут! Проверено неоднократно!

1 лайк

Вся проводка моего балансного усилителя выполнена из серебра.

А так же на долго прописался цифровой Revelation Audio Labs Reference,

5 лайков

Вроде здесь. Но я сам только ещё собираюсь покупать. Если кто покупал, просьба написать отзыв Search | Hifi Collective

Это просто стандарт качества. Даже и не знаю, что еще написать. Вся комплектуха за редким исключением у меня именно от них. По UK доставка на сл день, если заказать до 3 часов дня. Пока жил в РФ, тоже несколько лет пользовался:

1 лайк

Тут относительно недорогие провода из серебра продают, например

3 лайка