[ПРОДАНО] ММ фонокорректор Владимира Тарасова (VS Svet)


Продам ламповый ММ фонокорректор Владимира Тарасова, он же VS Svet.
Покупал у Семёна @levsha_tmn ,Тыц но винил так и не случился со мной , не решился вобщем!
Аппарат пока у Семена, он даже не успел отправить , поэтому территориально Тюмень, поедет куда угодно!
——————-
По цене для бара 15000р!
——————-

Описание в красках с разрешения Семена выложу тут:
Моя версии немного отличаются от стандартных в компоновке, плюс использованием одной дополнительной лампы 6Ц5С.

По звуку, за время использования, ощущения следующие:

  • звук стал насыщенным, наполненным воздухом, красками, энергией.
  • сцена выросла в глубину, появилось эшалонирование и если до этого все участники процесса звучали на одной, или почти одной линии, сейчас они распределились по сцене в глубину.
  • появился бас, он стал осязаемым. Если на встроенном фонике я грешил на ширики, то здесь все встало на свои места.
  • выросла детальность, появилось много новых звуков, которых не было совсем, или были не так выражены.
    В баре уже есть несколько довольных владельцев. В этом бюджете - подарок.

Состояние идеальное: прогретое.

4 лайка

Мопед не мой, но поедет куда угодно :grin:

У вас в чем проблема с моим постом? Пока думали как и чем отправлять я решил отказаться от идеи с винилом
Мопед мой, купил у Семена…
Как отправит, то фото свои добавлю сюда
Я корректно ответил? Тогда досвидос отсюда

Уж извините, в следующий раз буду более жирный смайлик ставить, чтобы сразу было ясно, что это шутка…

3 лайка

14000р

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.