Mit Mi-330 Terminator Shotgun Xlr 2м

Известная аудиофильская Американская кабельная фирма.
Имеет собственные патенты по соглосованию источника и приёмника сигнала.
В данном кабеле применяются “коробочки” Medium Impedance для согласования с приёмником сигнала имеющего входное сопротивление 20-50 КОм.
На входных XLR установлены разъёмы с CVT Coupler, предназначенные для борьбы с проникновением отражённого сигнала на выход источника.
Кабель позволяет получить детальное с высоким разрешением звучание. Звучание с этим кабелем имеет воздушность и объём присутствующие в оригинальной записи.
Кабель реального, аудиофильского качества, даже вслушиваться не надо. )
Покупался на Аудиогоне.
Не разбирался, не ремонтировался.
В ходе эксплуатации появились небольшие недостатки по внешнему виду, состояние 6/10.
Цена, с учётом недостатков, 22 т. рублей.

На ебеи чувак из Нью Йорка продаёт такой же кабель тоже с треснутым разъёмом в этом месте. Похоже это их родовая болячка. )

Отзыв журнала Stereophile о кабеле, который здесь продаётся:

“Кабели МИТ также первенствовал на изображения и воспроизведения звука. Они заполнили красиво образы, делая их более твердыми и ощутимыми, и обе размерности и края определение были превосходны. По бокам изображения, казалось, более реальным, и, чтобы растянуть дальше, чем с другими кабелями. Другие кабели имели размерность и глубина, но с МИТ, это действительно казалось как будто я мог бы протянул руку и схватил голову певца, или встал и прошелся между секциями оркестра.”

Кабель покупался вот здесь:

Proline

Дёшево, но не сердито. )
В конце 90-х стоил штуку бакинских. )

http://www.ebay.com/itm/AUDIOPHILE-PR-MIT-MI-330-SHOTGUN-XLR-CABLE-15-FT-MONSTER-LENGTH-AND-TRANSPARENT-/112492592711
84 тысячи рублей за 4,5 метра.
У меня 22 т. за 2 метра.
Мне кажется, не дорого. )

В продаже.

Продаю. )

Хороший кабель, не дорого. )

Особенность этого кабеля в высоком разрешении, слышно сразу. )

20 т. рублей

В продаже.

18 000 руб.

Продам.

Продаю .

Перед покупкой возможно прослушивание в своей системе.
Но к сожалению, только г. Москва.

“Родное” фото с Audiogon.

Новая цена - 16 т.р.

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.