Мирный меломан просит помощи

Секунд 6…

6-7

сэм-восем нэ прэдэл совсэм, подсазувают товарисчи

а в этот DAC можно еще и цифру файловую подать параллельно?

В смысле, одновременно что-ли?.. Можно в разные разъёмы - тогда один из источников должен в этот момент быть отключён, чтобы циф.приёмник ЦАПа понимал, от кого захватывать и синхронизировать в данный момент цифровой поток.


ЦАП в этом лоте, кстати, не совсем “на сдачу” - три транса питания, неплохая обвязка двух чипов-преобразователей, (правда филипсовские недорогие однобитники), но слитность в подаче музыки, и “поток” - присутствуют. Поэтому я и написал, что может не победит Шиита по каким-то параметрам, но будет играть со своей “европейской” подачей. А вдруг понравится?

1 лайк

После сегодняшней скидки, теперь можете и на это изделие обратить внимание:
https://www.dastereo.ru/t/soundaware-d280-femto-prodam/15333

1 лайк

Спасибо, тоже вариант.

Я сейчас про новые Oppo читаю

Новые оппо имеют ценник 60 и 105 т.р.

За 105 не видел, обычно 115-125 просят за 205

Нужен ли Вам такой аппарат? Он у меня помимо blu-ray в основном используется как источник для hi-rez дисков, хотя, конечно, это высококлассный универсал который можно использовать и как транспорт и как ЦАП и как полный проигрыватель… Если что - стучитесь в личку, подскажу, у меня все были с 5 на конце, да и по 3 кам есть понимание…

У меня источника видео тоже нет, вот и думаю одним выстрелом двух зайцев)

Хорошо, что они поддержку hevc добавили и перевод hdr в sdr

Ну если телик 4к тогда 203/205 есть смысл смотреть, опять же если очень хочется именно 4к… Нужен ли Вам 205й, сможете ли раскрыть потенциал в аудио в зависимости от остальных элементов тракта - вопрос…

Неужели 205 играет намного круче, чем сидюк за 1500$?

И также можно смотреть контент 4к на телеке фуллhd, и будет только лучше

205 нормально играет, как хороший сидюк… Ну так Вы помимо этого получаете ещё и эталонный blu-ray проигрыватель, хороший, играющий dsd ЦАП (в пределах 60-70 т.р.) и неплохой транспорт, а также не самый уж хреновый усилитель для наушников, а также средний пред…)

Вот я уже и думаю его по балансу сразу в мощник

Если нет телика 4к Вам нафик не нужен 205/203 для видео…

Он так может конечно, если чуйка у мощника будет соответствующей, НО это довольно средний пред, но и в средней системе недорогой вполне подойдёт…