Минутка Неоклассики / Modern Classics

Вот всем любителям,

У нас опять все отвалилось

1 лайк

Плодовитый Уэйн МакГрегор уже поставил балет на Макса Рихтера и его последнее произведение “Работы Вульф (Woolf Works)”

3 лайка

Что-то тут некоторые последние посты далеко ушли от заявленного направления :slight_smile: Попробую разбавить может не совсем уж тем, но по крайней мере меланхолично-задумчивым.

Трио Ashram

Их клавишник Luigi Rubino

Старая добрая Stoa
(приятное развитие внутри трека и смены настроения)

5 лайков

Для неоклассик слишком живая, но бесконечная

Все таки прекрасный формат статей у Бэндкэмпа. Включаешь мелодию, читаешь пару параграфов, затем следующая, и ты погружаешься в историю целиком, и до тебя наконец доходит задумка авторов и дико вкатывает альбом, который казался неудачным.

2 лайка

Ах да, тут у Арналдса вышел очередной альбом между делом:

1 лайк

У малышки Поппи (частичка Hidden Orchestra) вышел новый альбом:

3 лайка

Совершенно новый для меня музыкант, точнее целых три под названием Slow Meadow прекрасно тянут за струны души, конечно же благодаря всегда прекрасной виолончели:

3 лайка

Класс. Я закончил музыкальную школу по классу фортепьяно. Рояль для меня один из любимейших инструментов. Спасибо Вам.

1 лайк

Сижу значит слушаю номинантов 2017 World Soundtrack Award, а между прочим, это имеет самое прямое отношение к нашей ветке, потому что, к примеру, саундтрек к фильму Lion написали Dustin O’Halloran и Hausсhka:

2 лайка

Дальше, конечно же всем известный Johann Johannsson с саундтреком к Arrival:

3 лайка
2 лайка
2 лайка
3 лайка
1 лайк

Одни из ярчайших представителей этого жанра, музыкальное содержание которых красивые и запоминающиеся мелодии, в виде переплетения Барокко с современными стилями.

2 лайка
2 лайка
2 лайка