ExerciseStabilizer — отмываем окна от джиттера

Или, как рекомендует автор на своей официальной страничке, использовать SEXE, конечно 32 инстанса запускать будет геморно :grinning: ( но вполне реально ), я 2 запускаю.

Я пользуюсь ProcessLasso :vulcan_salute:.

1 лайк

Я хочу найти способ запустить в качестве сервиса не 32, а намного больше. В лимит nssm уже уперся.

Если запускать exe, то отъедается больше ОЗУ и загромождается трей :frowning:

1 лайк

А какой лимит вы нащупали у nssm?

1 лайк

Хмм…
Не считал даже…
Сейчас попробую.

UPD.: два раза пересчитал - 126 процессов. Чье конкретно это ограничение - не знаю. Запущено модифицированным скриптом HungryBear. При этом новые процессы mc2 и mc3 установить тоже не дает.

1 лайк

Человек пишет на другом форуме, что sexe можно запускать .bat файл с определенным количеством процессов, правда сколько максимально не уточнял, 8-16-32…

1 лайк

Пытаюсь открыть архив Rewrite data 4.20 MC262 LE26 с паролем HUSTLER пишет: ошибка контрольной суммы. Подскажите, что не так?

На 226 другой вроде пароль был, полистайте ветку выше, не помню так и не у компа.

@Igor375375 Спасибо!

Вышла MC 283/45, ни кто еще не ставил?

1 лайк

Поставил, звук - Да.
Не сравнивал с mc282*32

1 лайк

MC283+MC284+LE45+LE46
звучит лучше, чем по одному.

2 лайка

А как несколько файлов сразу запустить вместе?

Просто кликаю мышкой и они появляются в трее.

1 лайк

Подскажите, как AllCoresExeLauncher использовать :fearful:

Она работает вместе с sexe. В одну папку кладем mc или le, launcher и sexe. Запускаем sexe, выбираем в качестве исполняемого файла launcher, а в качестве аргумента (option) прописываем только название mc или le.

Наверно путано объяснил, вот скриншот, как это выглядит у меня

2 лайка

Ярослав, а в чем смысл данной проги?
p.s. я, к слову, вернулся после всех экспериментов опять на 262/26 :cry:, то ли ух мой так настроился, то ли так оно и есть, но в каждой новой что то подбешивает, вот :vulcan_salute:.

1 лайк

Она запускает по одной копии на поток, используя параметр cpu affinity.

1 лайк

Спасибо. Разобрался. Запустил 262/26 ( каждую отдельно в режиме Real Time ), слушаю :vulcan_salute:.

Зря автор программы идёт на поводу у пользователей jplay.

раскройте мысль, пожалуйста) что-то негативное происходит?