Минимализм в школе и дома — строгие формы и схемы

Bergmann Magne Turntable


1 лайк

Красивенько:

2 лайка
1 лайк

https://www.cubeaudio.eu

2 лайка

Парейдолии принес немного:

2 лайка

AcousticPlan DigiMaster + DriveMaster

4 лайка

Audiophile Vacuum Tube Integrated Modular Amplifier: 2x8Watt, optional: Phono RIAA Preamp with MM or / and MC selector, DAC module with Optical and Coax input, Bluetooth module 4.0 aptx-X for listen music from Smartphones, Tablet PC or other digital devices. Various finishes available, other finish under request.

11 лайков

Как книга, можно на бок поставить)

супер, делаю то же самое из ореха сейчас для своей малинки + цапа

2 лайка

Покажи!

1 лайк

пока только сама плита из ореха готова и отлакирована… и ломаю голову куда прятать блоки питания ))

Primare 928

13 лайков

Soulution Series 700






7 лайков

Ждем Чернов в этой теме. Лет через 10.

Лет через 10 000 :grin:

1 лайк

А иначе банально.

1 лайк

Скорее Чернов отстает со своей симметрией…

Асимметрия - один из основных современных дизайнерских трендов.

Тренд этот не современный, а давнишний.

Но асимметрию нужно, как и все остальное, применять с умом, чтобы выглядело гармонично.

На фотке, как по мне, выглядит, как будто что-то случайно съехало в дизайнерской программе при редактировании, а никто не заметил и так запустили в производство.

6 лайков

Асимметрия существовала и применялась всегда. Но разница в том, что весь современный стиль жизни, сама психология жизни становится асимметричной. Симметрия, как правило стационарна, неподвижна и тяжеловесна. В асимметрии, наоборот, заложена динамика, “движуха” и легкость.

Меня тоже раздражает и хочется подвинуть. Но именно этот модуль выглядит свежо и оригинально. И, возможно, именно за таким размещением будущее, а мы просто психологически еще не вписались в новый стиль. Вопрос, на мой взгляд, пока остается открытым.

1 лайк