Минимализм в школе и дома — строгие формы и схемы

На выставке что-то с образцом. Вот коммерческий вариант:



Кто купил, так не считает, мне кажется :slight_smile:

А , ну на последней фотке более ярко, вообще дизайн да, останавливает внимание. Тут уже не спорят ) Дело вкуса.

Ну, а вот узкоглазая версия.

Красивая плойка, оригинальная, еще без радио. @novickok-1977 купи мне :slight_smile:

Самым известным проектом Наото Фукасава можно считать дизайн проигрывателя компакт-дисков для компании MUJI. Первоначально придуманный в 1999 году в рамках дизайнерского исследования «Без раздумий» (англ. Without Thought), этот проигрыватель компакт-дисков имитирует настенный вентилятор, в котором на виду вращается диск. Единственный динамик встроен в корпус, а крышка отсутствует. Шнур питания просто свисает, действуя также в качестве выключателя: достаточно потянуть за него, чтобы включить музыку.

В 2005 году Нью-йоркский Музей современного искусства включил проигрыватель компакт-дисков Muji в свою постоянную коллекцию.

3 лайка
2 лайка

Наверно это предел CD минимализма )))

Просто включил и все )

2 лайка

Все хорошо, но не хватает “меджика”.

У меня есть жестокая идея !
Давайте просто из плойки сделаем такое.

2 лайка
2 лайка

Этот что-ли?

Перекликается с архитектурой


Devialet 800 Integrated amplifier


Ludwig Mies van der Rohe and Lilly Reich, Barcelona Chair, 1929 & Fi X: Single-ended directly heated triode, direct-coupled power amplifier. 3 Watts per channel, 9” high.

3 лайка

Saskia

1 лайк

Сегодня был в muji, послушал этот настенный сидюк: нет ничего кроме середины, но она прям как в монках.

2 лайка

Я так и думал :slight_smile:

1 лайк

Баргин ?

Нет. Стоит дофига.

1 лайк

1 лайк

IMG_0212