mini-ITX мать на атоме для аудионужд intel d2500HN

Может кто захочет поиграться. Кстати тут есть обычный PCI, может кому будет важно для старых устройств, ну типа линкса под PCI. Опять же, кому важно, питается от обычного БП, вывода под внешний нет.
Идет в родной коробке, комплектность полная, по сути никогда не работала, лежала в закромах.
Intel D2500HN NM10+Atom D2500 (DualCore/1.86Gh/1Mb) 2xSODIMM DDR3-1066 DSub 1xPCI 4ch 2xSATA COM LPT GLAN mini-ITX
цену даже не знаю какую назначить, потому предлагайте. Находится в Самаре, можно переслать почтой РФ
Могу докинуть панельку/платку со внешними spdif и оптикой (можно подключить к пинам на материнке и вывести на заднюю панель)

1500

1000!!! Полный комплект.

Добрый вечер!
А какие у неё аудио возможности? Если у меня есть усилитель и пара АС. Например, воткнуть флешку с музыкой и на усь, - можно?)
Спасибо. Владимир

Предварительно надо воткнуть туда хотя бы ESI Juli@ и упороться по питанию. Не думаю, что вам оно надо.

1 лайк

Возможностей три. Не заморачиваться и просто вывести с компа родной коаксиал или оптику и подключить к цапу (ну или к ресиверу, там цап встроенный), но это конечно получится далеко не идеально решение, хотя имеющее право на жизнь, многие так и живут и просто слушают музыку, причем качество вполне себе. Второй вариант - если в цапе есть конвертер, то просто использовать usb для подключение конвертера, соответствующим образом настроив систему, установив нормальный проигрыватель. Третий вариант - та же Джулия для вывода коаксиала, можно по полной заморочиться питанием, твиком самой Джулии.
Самый реальный на самом деле второй вариант - настроить систему нормально и использовать цап с конвертером usb-spdif (нормальным, со своим питанием, асинхронным, впрочем сейчас и встроенные в цап конвертеры чаще всего такие и есть). И самое главное - не заморачиваться ни в коем случаем всякими улучшайзерами usb, специальными платами и тд и тп. Эффект от этого будет меньше, чем от смены кабеля цифрового и на грани самовнушения, причем не лучше/хуже, а вот “ну вроде что-то поменялось”, а вот денежные затраты могут быть огромными. Это конечно по моему скромному мнению, у кого-то может быть другое.

1 лайк

в продаже

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.