Мифы и легенды about Audio Note. Отделяем правду от вымысла.

Никогда не было. Если только по спецзаказу. Но смневаюсь. что кто то такое заказывал.

1 лайк

Мне мейшу и ото нравятся, но зависит от музыки которую слушать. В неспешной музыке мейшу явный фаворит, а ото более универсальный, поэтому зачастую предпочел бы второй, но мейшу явно благозвучней

В Мейшу copper shrouds похоже физически не влезут, места нет. А в ОТО может и встанут, но зачем?

Например, чтоб звуку немного горло придавить. А так да, незачем.

Просто стильно сомневаюсь, что на ОТО будет слышна ухом разница, а 150 фунтов, есть 150 фунтов… ) Так-то понятно зачем экран ставят

Как кому. Мне, например, слышно, что эти все колпаки и экраны мешают.

1 лайк

Ну,так ОТО и Мейшу, скорее всего, настраивали по звуку без колпаков. И кто его знает,станет ли звук лучше, если их присобачить…

возможность есть - цена всегда индивидуальна )

не очень понимаю смысл вопроса - прайс лист комплектующих - 69 страниц - про каждую детальку что ли спрашивать ? :wink: наверняка эти 4 модели трансов используются много раз в разных изделиях … и думаю не будет у них желания писать список, а тех спецификацию на все модели, чтобы там посмотреть и вычленить где они есть, они высылать не будут - это их ноухау итд…

можно купить и на фабрике - цена одинаковая - вот купил там такие - оказались что не нужны - если кому нужно могу уступить для “экспериментов” :wink: для TRANS TO28:

Михаил, а лишних 152х ihib/shib нет за 3 рубля? :slight_smile:

1 лайк

Медная Раковина аудионот?

Петр сам чеканит :wink:

Только не написали они что место стыка ног и основания не герметично. Если кто планирует засыпать новые стойки то очень рекомендую пластилином замуровать ножки потом прикрепить, потом засыпать. Сверху тоже можно замуровать перед креплением верхней платформы.

Иначе мелкий песок может подсыпаться из щелей при вибрации передаваемой ас на стойку

1 лайк

Кость, в инструкции к стойкам написано что место нижнего стыка залепляют блютаком

6 лайков

как хорошо спикать на английском…:joy: и уметь читать!

Подскажите пожалуйста где этот самый блютак можно раздобыть?

Obi

а в Леруа нет?

миф и ли легенда -не в курсе но в принципе солидарен с мыслью=
*Кстати очень познавательно ознакомится с историей AN UK и П.Квортрупа. (Особенно почитать его интервью в начала 90х) Это одна из компаний с которой впринципе и начался дикий ценовой и технический «разврат» и «мракобесие» которые сейчас в аудиоиндустрии на каждом шагу

А где тут мысль?

2 лайка

а что это по-вашему?не вброс уж точно