Мифы и легенды about Audio Note. Отделяем правду от вымысла.

Уберем комментарий и изгоним голос с позором

Следующий момент, если брать во внимание что двух одинаковых аудионотов не существует, как жить? Тогда вообще ничего сравнивать нельзя. Это первое.
А второе - по количеству голосов мы лишь узнаем субъективное мнение отдельных людей, но никак не истину развевающую миф.

Строить систему самому на свой вкус. Часто путем проб и ошибок.
Мне, например, половина рецептов тех же ламп не подошла.
И звук одного конкретного усилителя (или даже так корректней: системы с этим усилителем) с вставленными БГ не понравился.
И что? Сделать вывод, что БГ не играют. Нет, конечно. Глупо как-то обобщенные выводы делать на основании одного устройства.

Отлично отыграл Sig 2.1 в каменной системе Audia Flight Pre + Power 100 + Акустика AN/E

2 лайка

Голос убрать нельзя, только удалить все голосование. @Michael_Martynov просьба переголосовать по первому вопросу. И комментарий бы хорошо, да. Тут похоже кроме вас никто не слушал оригинальные стойки и их клоны.

слушал стойки под Джи - но не рядом - и даже в разных комнатах но в один день
влияния “оригинальности” не смог выделить.
конструкция подставки все же очень проста - не думаю кому то под силу в слепом тесте например их услышать

если у кого есть клоновые Е - можно сравнить, у нас засыпанные простым песком на 2/3 оригинальные сейчас

4 лайка

ЭТО МОИ?!

Не )
Эти уже год с песочком стоят - прогреты несколькими парами акустики ))

2 лайка

А про Мейшу и Ото не спросили кто лучше?

Михаил, отпишитесь по СОРО, что ПК сказал, более подробно. “год” уже прошел, все интересно же

Давайте спросим.
Просто OTO SE и просто Meishu?

1 лайк

Просто Мейшу вне факторов, обусловленных лампой, играет на уровне ОТО Сиги. Так что все просто. С простым ОТО сравнивать некорректно. Другой вопрос кому-что нужно

Сетевик Вовокс больше нравится чем родной АН

1 лайк

Можно точное название модели? Родной АН это какой?

Audio Note Isis mains cable, AND еще пробовал сетевиком, но это лично на мой вкус…

1 лайк

Сетевик Вовокс что за модель?

Инитио

Вот тут еще много мифов из первых рук
http://hifi-profi.ru/obzori/305-audio-note-i-etim-vse-skazano.html

1 лайк

один из «мифов»

если у вас ещё остались вопросы, то возможно ответы на них ждут вас на фирменном сайте компании Audio Note

:smile:

2 лайка

Это вообще справедливо для любых компонентов.

3 лайка