Межблоки на прослушку под залог

Кто нибудь слушал из форумчан силноут Посейдон сигнейче или Морфеус? Это быстрые кабели? Какое впечатление?

Если говорите про серьезный межблок, то какой ценник предполагается за б/у, если б/у рассматривается?

Только б/у и рассматриваю.
25-35 рублей мой бюджет.
Серьезный кабель в этой ценовой категории, мне Валхаллы и одины не нужны, если что то очень понравится дороже своего бюджета, готов раскошелится, но предел 40. Покупка только после прослушки, поэтому стрёмно брать на зарубежных барахолках на удачу.
Кабели нужны быстрые для вальяжного усилителя (компаниет 5мк2)

ok
Просто у каждого свое понимание термина “серьезный кабель”, по-этому лучше сразу указывать желаемый ценник.

Могу вам свой XLR дать. Есть свободный 2м кабель. Он как раз именно быстрый. Понравится - сделаю метровый. Нахожусь в марьино.

Спасибо, мне хотелось бы брендовые. Точку поставить и все. Нет времени на разъезды постоянные, вы уж извините…

1 лайк

бренд делают такие же люди из мяса и костей. а отладка системы - тут либо купил и слушаешь что купил, либо тратишь время (и деньги) подбирая оптимум.
Первый вариант - как раньше выбрали родители - женился не глядя и что есть, то и есть, второй современный - пробы приносят не меньшее (а иногда и большее) удовольствие, чем дальнейшее обладание.
брендовый кабель за дорого может спокойно слить копеечной самоделке, если он не заходит на аппарат, а самоделка заходит.

Брендовый кабель всегда можно продать, а самоделка это навсегда.

1 лайк

согласен. с другой стороны - в хозяйстве разные кабели полезны - мало ли какие аппараты зайдут на пробу, настроение поменять в системе. недорогая самоделка, на уровне кабла даже за 10-20 тыщ - самое то. я уж не говорю, что иногда оно и кабели подороже переигрывает.
можно собрать комплект за полтос и даже за 100-200 за бу, но кабель за полтинник лежать будет про запас - жаба, а за 5-10 тыров самоделка пусть лежит.

Форумчане, кто то слышал межблок
Audio Art Cable IC-3SE XLR Featuring Sound Connections Xhadow Precision XLR?
Нашел на зарубежной барахолке за 300$, что за кабель?

Название многообещающее

3 лайка

можно просто Audio Art Cable IC-3SE XLR
Кто то сталкивался с ними? Чего то в инете мало инфы по ним в плане отзывов…

У него ритейл 550, из них около половины - коннекторы.
Проводник - посеребреная медь.
Ну, как бы, вряд ли…


Чот и фотка не возбуждает даже…

2 лайка

Я ошибся в цене, отдают на usaudiomart за 250. Я нашел уже инФУ ЭТУ О СТРОЕНИИ И СОСТАВЕ, МНЕ БЫ УЗНАТЬ КАК ОН ЗВУЧИТ, поэтому и спросил форумчан, стоит он свои полцены или лучше все таки подождать известных вариантов (фирм)
Спасибо, Олег, за участие)
Вряд ли - вы о чем? что не стоит своих денег или не заморачиваться?

есть и вот такой межблок за 295
Harmonic Technology Cyberlight Wave Interconnects 1.5м

Вряд ли звучание вас удивит своим качеством…
Коннекторы хорошие, там можно прикрутить проводники или запаять.
Если запаяны (скорее всего), то коннекторы уже будут не те… А так их можно использовать для приличного какого кабеля… :slight_smile:

Если интересно - нашёл тут атласа вроде солидного (80тр)


И ещё Кардас есть пред-топовый но коротенький

1 лайк

За такую цену - спасибо))
А может кто слушал
Harmonic Technology Truth-Link? и Про Силвей мк2(3) чем они отличаются?

А… может я Вас не так понял, мне показалось что нужны как раз дорогучие кабелюки поиграться-сравнить с … традиционными )

Если что атлас собираюсь за 1/3 продавать, с Кардас так увы не выйдет, но тож можно «бурную» цену придумать :wink: