Межблок Oyaide Tunami TERZO V2 1м.

Аналоговый межблочный кабель Oyaide Tunami TERZO V2 ( из их новой “самородной” меди 102 SSC ), длина 1 метр, состояние в идеале, прогрет. Пайка фирменным припоем для аудио oyaide.
Ценник 7 т р. Территориально - Москва, пересылка возможна.
Отличный медный звук в этом ценовом сегменте. Звучание меломанское, слитное, без лишней детальности, приятен тембрально.
Объемная сцена и насыщенная середина наиболее сильные стороны кабеля. В целом, отлично подойдет для систем с детальным, ярким или слишком собранным звуком. Для сбалансированных систем нормально, если звук глуховат, то кабель может не подойти.
Разъемы MPS медь-родий с полым центральным пином и алюминиевым колпачком, очень качественные, на уровне известных ETI bullet plug.
Родиевые легкие разъемы для этого кабеля на мой слух оптимальны, пробовал и золото, но родий четче обозначил звучание, сделал бас уверенней - конкретно для подачи терцо это оказалось в тему.

Подниму.

6500, в этом бюджете отличный медный звук.

1 лайк

Евгений, подскажите пжлст по звуку, в плане баса- слушал младшую модель, все понравилось, но как-будто тональность вверх смещена в ущерб НЧ. А у этого как?

Поставьте в резерв на всяк случай, отписал в личку.

Здесь с нч все хорошо, кабель скорее наоборот в сч-нч смещен немного. Впрочем с вч проблем нету - их нормально слышно.

Кабель снимаю с продажи, решил оставить запасным.