[ПРОДАНО] Межблочный кабель NEOTECH NEMOI 1220 XLR

Кабель из серебряных моножил прямоугольной формы. Длина 1 метр.
Кабель приобретался тут у нас в баре для знакомства с серебром.
Могу подтвердить все то что пишут про этот кабель у нас на форуме.
С посеребренкой и правда ничего общего. Он очень ровный, в том числе по краям диапазона.
Больше всего в нем поразило запредельное разрешение и прозрачность музыки с ним. Особенно это сильно слышно и впечатляет на классике. На мой взгляд играет он дороже, чем стоит.

Продаю по той же цене, что покупал.
20.000





Санкт-петербург. Отправлю сдэком куда угодно.

Дмитрий
+793131150одинадцать

2 лайка

Добрый вечер, это ваше объявление на авито? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/neotech_nemoi_1220_xlr_mezhblochnyy_kabel_1m_2639800080?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Просто я его в избранное добавил сегодня, потом увидел здесь, а по правилам Бара, вы его какое то время(какое именно, я не знаю, это не регламентированно, но думаю пару-тройку недель уж точно) не можете продавать нигде кроме Бара.

Да, это мое объявление на авито.
Перечитал еще раз правила; нету пункта в котором говорилось бы о том, о чем вы пишете.
Могу на авито поднять цену на 500р чтобы уже совсем все правила соблюсти. А так продаю за сколько и купил в баре, никаких подвохов.

1 лайк

Видимо убрали этот пункт, а раньше он был.

Актуально

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.