Межблочный кабель MIT Terminator 330 !

Всем добрый день . Хочу приобрести межблочный кабель MIT Terminator 330 . Может кто слышал этот девайс ? Информацию в нете особо найти не могу .Всем за ранее спасибо.

У меня есть.
Любит компоненты с мягкой подачей.
Прозрачность и сцена на высоком уровне. Разрешение тоже.
Тональный баланс немного светлый.
Кто любит много баса может не подойти.
Лежит, не пользуюсь, если нужен обращайтесь.
Обзоры.


Я бы с удовольствием обратился но я сУкраины. Мне попался немного другой кабель вот ссылка .

Великолепный кабель. Даже не сомневайтесь.

Еще вопрос. Если MIT Terminator 330 сравнивать с Straight Wire Virtuoso R IC RCA что по Вашему мнению будет интересней ? Просто у меня комплект Cyrus ( стример, пред, мощник ) . Акустический Mit Terminator 2 ( би - вайринг ) , с преда на мощник Mit Terminat 2 , вот и хочу со стримера вместо Straight Wire Virtuoso R поставить MIT Terminator 330 . Будет ли интересней. На данный момент звучание MIT которые стоят в системе очень устраивает . Может если все кабеля будут одной фирмы получится еще интересней?

К сожалению страйт вайр виртуозо не слышал. Я не думаю , что будет хуже если поставите мит.

У вас пред и мощник Сайрус , попробуйте не по бивайрингу подключить , а обычно. Я за би ампинг , но против би вайринг. Всегда кажется , что звук размытый и легковесный.

На би-ампинг вроде надо два усилителя мощности? Или я ошибаюсь ?

Да, конечно. Но в данный момент , попробуйте не би вайринг. Если есть возможность.

Би вайринг я подключил только пару месяцев назад и мне очень понравились. А до этого я слушал по обычному подключению.

Тогда отлично.

Благодарю за беседу.

1 лайк

Только будьте внимательны, этот продавец продаёт и китайские фейки: например MIT 750.

Всем добрый вечер. Как то у меня не получилось послушать межблок MIT Terminator 330 . Продавец походу не заинтересован в его продаже. Попался в руки мне очередной межблок Mit Terminator 5 что можете о нем сказать кто слышал .

А есть знаток кабелей МИТ. Какие есть старые граали которые имеет смысл поискать повылавливать.

Про граали.
У меня и у товарища были шотганы пролайны 330-е
Столкнулись с таким явлением.
У товарища каналы по разному играли.
Стали разбираться.
Опытные коллеги подсказали.
Всё дело в волшебных коробочках.
Там стоят элементы, которые деградируют от времени, и не всегда равномерно.
На моей паре такого замечено не было.
Но с хитрыми коробочками, больше ни чего покупать не буду. )

1 лайк

Я как то в конце 90-х слушал межблок МИТ , мне понравился. Потом через пару лет приобрел его и был доволен на то время. Но всегда хочется пробовать что то другое . И вот недавно как то решил поставить в систему все МИТы . Но когда немного послушал их то решил что это не мое. Перешел на Nordost и менять пока желания нет.

1 лайк