Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

Аминь

Истинно говорю вам. Аминь.

2 лайка

У меня силовые грелись на ПК. После внедрения на ЦАП плавающего звука не заметил. Значит прогрелись.

Олег, Хочу заказать у Вас кабели. Напишите мне, пожалуйста в ЛС.

Доброго! Олег, хочу заказать силовые кабели у вас, как связаться?

1 лайк

Олег, приветствую! Есть интерес к кабелю usb-b/c, прошу связаться.

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста ,на межблочных RCA кабелях Олега есть шильдик( направление сигнала) . Как правильно конектить, к источнику или к приемнику(усилитель). Кабель приобрел у товарища (он не помнит),поэтому вопрос.

Борис, там на разъёмах RCA термоусадка разной длины. Направление от короткой к длинной. (короткой к источнику)

4 лайка

Сам всегда путаюсь, на кабелях Олега термоусадка разной длины…

Я регулярно спрашиваю его об этом. Есть “стрела”, хвост - длинная термоусадка, острие - короткая термоусадка…

Стрела идёт по направлению сигнала, межблоки от источника к усилителю, акустические от усилителя к акустике.

Олег @Bigman , я прав?

В личке было при заказе кабелей у Олега:
На RCA более длинная термоусадка - в усилитель

3 лайка

Ждём первоисточник :face_with_hand_over_mouth:

Подтверждаю

Семен, длинная термоусадка - направление в усь
перечитал свою личку с Олегом

Например так:

1 лайк

А я всегда наоборот делал :laughing::laughing::laughing: думаю чего магии то нет. А оно вон в чем дело

1 лайк

У меня на межблоке Олега термоусадка короткая/длинная

А на акустических ( твоих Семен) на глаз одинаковая, разница только в подключении


/

А у меня наоборот…
Всмысле стоит сейчас наоборот.


В таком случае,если конкретно. Как поступить уважаемые форумчане?

В таком случае сравнивать самому на слух и выставлять, надеюсь, вы своему слуху доверяете?

С лева на фото тот самый шильдик или кусочек термоусадки! Вы видимо не заметили.

1 лайк