Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

Отлично.

3 лайка

Ну а если не удастся переломить, то можно попробовать перекусить.

2 лайка

я видел нечто подобное у именитых производителей, но там не моножила была. в целом их хвалили, но сранений с более традиционными конкурентами не видел

Потихоньку у меня кабели Олега заползают все дальше и дальше. Взял цифровой коаксал, и RCA и BNC. Без всякого прогрева выдали теплый объемный и детальный звук. Однозначно нравится.
Так же на прогреве и тестах сетевой. По настоящему могучий, из моножилы и с внешним диаметром миллиметров 25-30( озможно Олег расскажет про него больше). Определил его на разъемы Ояд 046. Вот его надо греть точно. Пока колбасит его нещадно, но потенциал слышно сразу. Фирменный объем и в правильной степени детальность имеет место. По итогам прогрева доложусь. В конкурентах у него SAEC AC-6000 и Acrolink 7n-p4030 ii. Не самые хилые кабелюки.

10 лайков

Немного свежих наработок.

18 лайков

Пришло время отчитаться.

Вот этот хобот для меня. Серьезный, мощный кабель из немецкой меди времен первой половины 20-го века. Его я даже поименовал Boa Constrictor, ибо реально удав!
Специально попросил Олега собрать его без коннекторов, т.к. у меня много разных и я планировал опыты. Изначальный план был терминировать IeGo 8085 и на усилитель. Ну это я писал выше.
В итоге на кабеле прпобовались IeGo 8085, IeGo 8085, Oyaide 046. Проще говоря золото, родий и платина.
Обвязка у меня подбиралась долго и со вкусом, поэтому я сильно сомневался что получится что либо изменить. Но попробовать было крайне интересно.
Начал змей свой путь в моей системе с усилителя, сменив там SAEC AC6000. Практически сразу он показал отличную сцену и разрешение. Причем в части разрешения он был даже поинтереснее SAEC. Но недельный круглосуточный прогрев показал, что мне не хватает в нем драйва. По началу бас провалился вообще, но через пару дней все устаканилось и низкие вернулись на законное место. Низ объемный, достаточно глубокий, но мне он показался немного пустоватым. Копает глубоко, но средний бас скорее деликатный, нежели грубый. На мелодичной музыке это потрясающий эффект, объем и бархат. Но на чем-то динамичнее, как будто ежика набриолинили и сделали пробор. Замена разъемов влияла, но довольно умеренно. Самый вкусный звук был на родиевых. Вторую неделю кабель, с уже прикипевшей к нему IeGo 8075 прожил на источнике. Точнее на ЦАПе. ВОт тут я скажу честно, прифигел. На ЦАПе стоял Acrolink 7n-p4030 на IeGo 8085. Эта связка давала бодрый, мощный бас и отменное разрешение. Змей дал своершенно иную подачу. Отличную как от Акро, так и от себя самого на усилителе. Море воздуха, отличное разделение инструментов и очень, очень правильный бас. В нем сорхранилась глубина и появилась энергетика. Серединка с ним живая и теплая, а верх детальный и чистый. Залипалово чистой воды. Трех дней мне хватило что бы понять что его я Олегу не отдам. Моя змеюка. То есть реально сложно оторваться от прослушивания.
Вот так он проявил себя в моих условиях. Родий на коннекторах, и DAC в качестве потребителя.
Полная синергия. Очень нравится. А Акро уехал на CD транспорт, где выступил просто на 5+

19 лайков

Ещё наработки.
Акустические из литцендрата, сечением 6,15мм.кв, два комплекта - 2,0 и 2,5м в Магадан, кабель для наушников в Питер, наборчик из USB и силового, в Москву.

9 лайков

Откуда его высадил, причем в сухую, SAEC 6000. А вот на цапе так и остался, и похоже останется надолго, большой змей. Столкнул его и SAEC тоже. Супротив большова змея он дает более массивный бас, и очень приятный верх. Но по объему и эмоциональности середины, змей одержал чистую победу. Видимо что бы его забороть, надо лезть уже в совсем другую ценовую. А мне туда не надо)))

3 лайка

Можно узнать цену?

1 лайк

Напишите мне пожалуйста в личку .

Добрый день! Нужна консультация по вашим кабелям, напишите, пожалуйста, в ЛС.

1 лайк

Уважаемый Олег,подскажите пожалуйста,какой кабель для сабвуфера предпочтительней-плоская моножила или плоский четырёхжильный.Мне предлагают выбрать между 412S-WT и 420WT (The Original Adhesive Flat Wire - Taperwire). Прошу,только про эти кабели)) Если объясните разницу именно для саба,то буду благодарен!

Новые изделия поехали радовать хороших людей! :slight_smile:













17 лайков

Ещё немного поработал.
В основном на Москву.


14 лайков

Олег напишите пожалуйста в личку, хотел бы узнать прайс на ваши изделия).

1 лайк

Хотел бы приобрести качественный силовой кабель вашего изготовления, как с вами связаться?

А как узнать стоимость на продукцию?

Летом наконец-то дошли руки сделать, то что давно откладывал на потом. Наконец-то решился заказать у Олега силовой кабель. Планировал его использовать сначало на усилителе, потом в распределителе (когда он появится). В личной переписке Олег проконсультировал по длинне и ассортименту. С кабелем я определился ещё до личного общения, но решил узнать на будущее. В целом все прошло быстро, я ожидал большие сроки. Олега рекомендую как ответсвенного и качественного производителя :+1:

До этого у меня были только стоковый кабеля, сравнить мне особо не с чем. Тригером для решения о замены стало то, что увидел какой кабель питания у современного винила техникс - у моего усилителя кабель заметно тоньше, а потрбеляемой мощности больше. Кабелем доволен, не думал что будет такой эффект. Первое впечатление было, что вот это именно то, чего не хватало моей системе. Стало чище и детальней, но в моей системе это неоднозначно, на некоторых любимых записях с якровыраженными сибилянтами, они стали заметней, но зато аккустические записи зазвучат потрясающе, как будто сам на этом концерте в клубе находишься (голос со сцены клуба с микрофонным усилением естественно, а не живое исполнение в филармонии - ну и уровень системы у меня объективно не тот, чтобы сравнивать её с залом филармонии). На вторичке было хорошее предложение и я купил ещё один такой же кабель Олега, но по короче. Описанное выше относится к конфигурации когда на усилителе и CD-плеере кабеля Олега. Винил стало не интересно слушать - это не могу объяснить. После переноса одного кабеля в распределитель, CD играет уже не так жирно, но всеравно отлично; а вот винил стал играть по-лучше. Для баланса заказал силовые для всей системы.

Прогрев имеет место быть, бывает непросто пройти этот этап. Потрясающий звук сразу после установки через какое-то время начинает колбасить, через неделю приходит мегабас (такого я даже в городе на светофорах из лад-седан-баклажан ни разу не слышал. при чем это на спокойной lounge, downtempo и т.п. музыке), ещё где-то через неделю он внезапно уходит. По ощущениям на прогрев у меня ушло где-то месяц-полтора. Первые пару недель слушал музыку непрерывно часов по 12, затем уже стал включать реже - фоном не получается слушать :slight_smile:

6 лайков

Олег, здравствуйте!
Скиньте, пожалуйста, в личку прайс на вашу продукцию. Особенно интересуют силовые кабели.

Тоже интересны силовые кабели